Вчера провели активно весь день!!!!! Сделали 2 полезных дела: проведали больную тетю (мою) и моего папу (он лежит в госпитале). А потом сделали себе приятное - вспомнили детство - покатались на санках. Да и Арсюше приятное, а то выпал снег уже неделю как))) а ребенок санки и в глаза не видел)))) Первый раз я с Арсюшей спустилась вместе., я боялась, а он НЕТ!!!!!!)))) Второй раз папа уже его спускал одного!!!!! Я только кричала ему снизу, чтобы держался покрепче!!) Короче, получили массу удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотоотчет :)









И в конце мои мужички повезли меня к машине)))))))))))))))
огогогоооооооооооооо)))) как вы там на улицу выходите???? Хотя нам на четверг обещают -27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!