Алена Магнитогорск Уже можно идти на УЗИ? Сегодня сдала ХГЧ, в четвертый раз) неделю назад был 320, сегодня 3485. Можно уже идти на УЗИ, будет видно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Минск Смотря что вы хотите увидеть) ПЯ будет видно, эмбриона и сб ещё вряд ли. Хотя всякое бывает) 0 13.05.2019 Ответить Kate Kate Москва Да, будет видно 0 13.05.2019 Ответить Ещё один ХГЧ) Что это? Похожие записи Что-то неясно 8 дпп. Пришел первый результат хгч Крик души! Постоянная молочница и бак вагиноз((( Хгч в динамике Девочки, меня накрутили!! Как у вас было? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027