Весна, пора быть красивой!

А я даже делаю гелевое наращивание ногтей до сих пор.Надо же и выглядеть нормально))
05.03.2012
А я и стригусь и крашу волосы, но только краской без аммиака, и даже ногти гелем покрываю, но безкислотным. Потому что в период беременности и так выглядишь не особо, то пигментация, то попа утолщается, я уже молчу про талию и животик, а тут еще если добавить отросшие корни, да поломанные ногти, вообще...грусно становится.! А вот насчет каблуков, я противник - во-первых это выглядит не эстетично, даже странновато, а во-вторых, просто не удобно.Но это сугубо мое личное мнение, если что, простите, никого обидеть не хотела.
05.03.2012
мне моя Г сказала, что каблуки не советуют только из тех соображений, чтоб вы не упали (тем более сейчас, когда скользко). я думаю лучше всего поискать что-то на танкетке-она намного устойчевее. а про волосы - я красилась и стриглась перед свадьбой(в приметы тоже не верю) а вы после прошлой Б не принимали ни каких витаминок?может нужно было элевит попить или что-нибудь другое. У меня такого опыта конечно нет(я первый раз в роле Б) но надеюсь у нас ничего выпадать не будет ! =)) 
04.03.2012
я принимала, но че то у моей животик сразу болел, я в первые месяцы сидела на картошке вареной) а потом уже просто сходила подстриглась, купила масла репейные ну и всякую всячину) мазала-лечила так.
04.03.2012
мне на каблуках тяжело ходить, появляется отдышка, как у собаки))) волосы не крашу, еще до беременности восстановила родной цвет, да и вообще запахи эти не самые полезные)) а стричься скоро планирую, так как в приметы не верю вообще :))
04.03.2012
Алена,обувь на каблуках я ттеперь не ношу-ноги сильно устают((.А волосы я недавно покрасила(просто в салоне мне сделали маленькую концентрацию окислителя для краски) и подстриглась.Так на себя стало приятно в зеркало смотреть))))
04.03.2012
Я не красилась и не стриглась ни разу за всю беременность...и не буду....вот рожу,тогда наведу красоту.Всё равно дома сижу.И муж поддерживает меня в этом плане. Про каблук тяжело сказать,ну может не более 5 см,главное чтобы устойчивые и удобные были. А какой плащик вы хотите купить? я меряла сколько,что то не очень мне понравиось.))))
04.03.2012
я тоже не крашусь и не стригусь, но мне повезло, что цвет волос темный, и красилась я всего на тон темнее, не заметно вообще)плащи сегодня меряла - вообще ничего не нравится!!!! так печально(( а пальто не застегивается уже свободно, еще чуть чуть и вообще не смогу( 
04.03.2012
Плащик мерила, вообще классный, он не для беременных, но покрой у него от груди, магазин Ostin на фотке его правда не так видно, и цена смешная 1990. Обязательно его куплю на днях)  
04.03.2012
Боюсь он на мне не сойдётся к весне)))
05.03.2012
я только вчера в ТЦ Городе на такой глаз положила :)) 
05.03.2012
оо значит мы не далеко друг от друга живем))))
05.03.2012
я работаю на Площади Ильича, и, проезжая мимо, иногда заглядываю))) или в выходные :)
06.03.2012
а я на кожуховской живу)
06.03.2012
Витамины Всех милых дам поздравляю с замечательным женским праздником!