Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Витамины

Мама девочки (13 лет) Харцызск

есть)))Ты тоже не пьеш??? Я витамины употребляю но только овощи и фрукты!Для гемоглобина и вообще хорошо пить буряк и моркови сок,я тру на терку и через марлю процеживаю начинала с 1 ложки стоб небыло расстройства))) наши бабушки и мамы никакие витамины в таблетках не пили и были здоровей нас)))!!!А вообще витамины в таблетках это мертвые организмы...

0
03.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

да!!!!!!! не пью!!!!!!!! тоже кушаю овощи и фрукты, а Г говорю что якобы принимаю, чтоб меньше вопросов задавала) Не хочу пить эту синтетику. Вот и я говорю, что раньше ни кто не пил и все хорошо было. Тем более у меня все витамины в норме.

0
03.03.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

вот вот)) у меня сестра тож ничего не пила, ну эти всякие витамины!!!А малышке 4 года и такая классная,и полностью здоровая))!!!

0
03.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

я в первую Б пила, только от них так полнела сильно! и чувствовала себя намнго хуже! потом кинула пить и перестали мучать отеки, а то как на дрозжах росла) сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни)

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас
а я,девочки пью.и хотелось бы отказаться,да не воспринимает мой организм овощи и фрукты ( с самого начала беременности не могу их кушать,хотя раньше-не оторвать было ( исключение:редька тертая,с добавлением моркови, и капуста в тушеном виде.из фруктов-виноград,очень редко.поэтому хотя бы так я должна помогать организму.
0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я пью чере день-два и то,только потому,что понимаю,что есть недостаток в них..фрукты и овощи тоже кушаю,но сейчас они все напичканы химией,жду весну))

0
06.03.2012
Мама девочки (13 лет)

 Я в начале Б пила и то мне врач не назначала и до сих пор,про витамины молчит)
Вот тоже фруктики,овощи едим:)

0
03.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

фуф, хорошо что я такая не одна! =) спасибо за ответы

0
03.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

ПИЛА ДО 12 НЕДЕЛЬКИ) ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТИКИ, ВАРЕНЬЕ И КАМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ

0
03.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

я не пью с начала Б, тошнило на запах и привкус железа

0
03.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пью витамин е и йодомарин )))от поливитаминов отказалась

0
03.03.2012
Узи!!))) Весна, пора быть красивой!

Похожие записи