Девочки а кто не пьет вообще витамины???? есть такие?
есть)))Ты тоже не пьеш??? Я витамины употребляю но только овощи и фрукты!Для гемоглобина и вообще хорошо пить буряк и моркови сок,я тру на терку и через марлю процеживаю начинала с 1 ложки стоб небыло расстройства))) наши бабушки и мамы никакие витамины в таблетках не пили и были здоровей нас)))!!!А вообще витамины в таблетках это мертвые организмы...
да!!!!!!! не пью!!!!!!!! тоже кушаю овощи и фрукты, а Г говорю что якобы принимаю, чтоб меньше вопросов задавала) Не хочу пить эту синтетику. Вот и я говорю, что раньше ни кто не пил и все хорошо было. Тем более у меня все витамины в норме.
вот вот)) у меня сестра тож ничего не пила, ну эти всякие витамины!!!А малышке 4 года и такая классная,и полностью здоровая))!!!
я в первую Б пила, только от них так полнела сильно! и чувствовала себя намнго хуже! потом кинула пить и перестали мучать отеки, а то как на дрозжах росла) сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни)
я пью чере день-два и то,только потому,что понимаю,что есть недостаток в них..фрукты и овощи тоже кушаю,но сейчас они все напичканы химией,жду весну))
Я в начале Б пила и то мне врач не назначала и до сих пор,про витамины молчит)
Вот тоже фруктики,овощи едим:)
фуф, хорошо что я такая не одна! =) спасибо за ответы
ПИЛА ДО 12 НЕДЕЛЬКИ) ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТИКИ, ВАРЕНЬЕ И КАМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ
я не пью с начала Б, тошнило на запах и привкус железа
я пью витамин е и йодомарин )))от поливитаминов отказалась