Всем,приветик!!!Девочки,а какие Вы витамины пьете??
Есть и не такие Громкие бренды -))) пью 2р. В день по 5капсул во время еды
Доброе утро.в Столичная аптека. Этот жир есть везде, правда цены на него могут до60 ру. Поднять-))))
Раньше у меня была очень сухая кожа, на ногах постоянно шелушилась. Стала пить рыбий жир и воды и вся сухасть ушла -)
Теперь вот хочу рыбий жир в капсулах купить, говорят ногти и волосы улучшает
опти нутришн комплекс для женщин. Первые 2 недели был прям взлет! Такое ощущение было, что я прям из спячки проснулась, а сейчас что-то опять в сон клонит)) а еще есть такой момент, обязательно надо пить много воды, я не всегда контролю это , поэтому бывает темная моча, это не очень хорошо. Но я стараюсь следить
Я пью всегда только Алфавит,во многих вит.комплексах много витаминов которые между собой не усваиваются.

