Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Витамины

Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

привет, я пью только рыбий жир -))

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В капсулах,так и называется или Омегу??
0
12.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Самый обычный в капсулах -)

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ого...какая хорошая цена,надо посмотреть,я что то видела дорогие...А как пьете,один раз в день???
0
12.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Есть и не такие Громкие бренды -))) пью 2р. В день по 5капсул во время еды

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.А в какой аптеке брали(Лекарь,Самсон и т.д),что бы посмотреть у себя???
0
12.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Доброе утро.в Столичная аптека. Этот жир есть везде, правда цены на него могут до60 ру. Поднять-))))

0
13.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.Даш,а эффект какой то есть??
0
13.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Раньше у меня была очень сухая кожа, на ногах постоянно шелушилась. Стала пить рыбий жир и воды и вся сухасть ушла -)

0
13.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я обычный компливит за 140 р принимаю. Эффект есть.

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А какой??
0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва


Только у меня 30 шт

0
12.10.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Пила такой до беременности. Понравился!

0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Теперь вот хочу рыбий жир в капсулах купить, говорят ногти и волосы улучшает

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я про эффект -какой???
0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааа) ну легче переношу ОРВИ, сын постоянно из сада приносит, вместе болеем. Чувствую себя как то бодрее

0
13.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Мытищи

Омега3 и рыбий жир, одной капсулой оба.

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как называется? Хочу купить

0
12.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Мытищи

NuaDNA 1000,я в Испании живу, российского аналога не знаю.

0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Понятно, спасибо

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))
0
12.10.2016
Москва

опти нутришн комплекс для женщин. Первые 2 недели был прям взлет! Такое ощущение было, что я прям из спячки проснулась, а сейчас что-то опять в сон клонит)) а еще есть такой момент, обязательно надо пить много воды, я не всегда контролю это , поэтому бывает темная моча, это не очень хорошо. Но я стараюсь следить

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))
0
12.10.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Я пью всегда только Алфавит,во многих вит.комплексах много витаминов которые между собой не усваиваются.

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я его раньше пила,неудобно,что три раза в день...забываешь..
0
12.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Омегу 3, железо, магний

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Это все в одной капсуле или разные??
0
12.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Разные

0
12.10.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Я кормящая. Компливит мама

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))
0
12.10.2016

Омега 3 и Бьюти формулу

0
12.10.2016
Диета магги Принимайте в свои ряды!!! Буду рада новым знакомствам и общению.

Похожие записи