Войти
Москва

Отчаяние.

Москва

Дело все в том,что в данный момент мы с мужем находимся в разных городах,видимся на выходных только. От этого он меня еще больше бесит... Скучаю по нему безумно,а как только приедет,убить готова. А плакать я уже устала...Очень боюсь,что это как-то может повлиять на деточку,мама все время говорит:"Кто у тебя родится,Сонечка-слезомойка".

Таблетки пить боюсь,а к валерьянке привыкание бывает....Вот и мучаюсь. Слава Богу,что хоть не одна такая,думала,что совсем беда со мной...image

0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Такая же история... Думаю, это временное явление. Я поплачу и отпускает image Вчера, например, устроила, после чего муж сказал: "Ну, надо же так, сидеть разгадывать кроссворд и с ничего огорчится до слез". А я и сама не знаю, что на меня нашло и объяснить не могу, какая-то усталость и раздражение. Пожалел он меня, я слезы распустила и встало все на свои места)) 
P/S: до Б. я не была таковой.....
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!image
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну что ты, не переживай главное...я в выходные чуть мужа не убила... начиная с пятницы по воскресенье нервотрепка и самое главное не могу успокоиться...и не него ругаюсь и в слезы бросаюсь... и так же все бесит, стоит ему снять майку не в том месте, все...ппц... ну ничего вроде, вчера вечером успокаиваться стала, а сегодня утром вообще проснулась с классным настроением!!! потерпи, все пройдет, я думаю это состояние нормальное... и все окружающие должны понимать! image
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург
ну как тут давать совет..ну я просто игнорю всех, ложусь и смотрю фильмы, на телефоны не отвечаю, с мужем стараюсь не общаться вот и все...если ты живешь с родственниками даже не знаю....может попить успокоительное? можно валерьянку и персен
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет)
согласна, если нервы не удержать руками, то надо им чем-нибудь помочь. И  старайся высыпаться. от недосыпа тревожность повышается
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
Попросите мужа оставить тебя одну. Просто проведите вечер или два наедине с собой. Попросите домашних не приставать с готовкой. уборкой и прочим. Просто побудьте сами в себе. Мне помогает. И не испытывайте угрызений совести по этому поводу
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
я пол субботй рыдала....просто так....муж мой бедный уже не знал куда деваться...но у нас это нормално, рыдали-рыдали, а потом весь вечер смеялись, что уснуть не могли......держитесь!!!!!
0
22.03.2011

Похожие записи