Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

у нас будет доча!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

 И я была на УЗИ и мне сказали будет девочка, только вес у нас 400гр.

Поздравляю вас с дочкой!

image

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да вот и я приболдела сегодня,когда услышала про 600)))думаю вроде животик не большой,где там 600 помещаюся???)))да уж...видно я её за праздники хорошо откормила....

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

наверное.))) а в ЖК знаю её вес?

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

знают...все ок и в норме сказали!на 24 недельке должна весить от 530гр-630...а на 25 уже должны до 700 дойти...я вот думаю это чтож за неделю 100 гр набирать надо! так вам же еще 20 неделек...вот почему вы еще малюсенькие!я на 20 неделе не делала узи...но помню что живота еще пракчески не было видно!

0
11.01.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

а у нас уже в 22,1 вес был 694 image

БОГАТЫРЬ?!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо за поздравление!да точно богатырь...мальчик,да?

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Поздравляю от всей души!!!imageimageУ нас тоже будет доча!)))Только вес и рост нам не сказали(((

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!а почему не сказали?

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Она была злая,как мигера(((сказала со злом,что они рост и вес не говорят!!!!Бред!!!(((Ну и ладно,главное,что малыши наши здоровенькие!!!image

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а я и ничего не спрашивала,мне самой все сказали и записали...это на бесплатном узи...а когда ходили первый раз на 2д платное...так там еще и диск записали,на большом экране,как в кинотеатре лежала, все дали рассмотреть,пяточки,пальчики,и т.д.сердечко послушать....

ну Бог с ними,главное конечно здоровье малышей наших!

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Здорово!!!Я тоже этого так долго ждала,надеялась,что все покажут и расскажут,но нам с мужем не повезло с врачом...она св...ч даже на малышку вообще не дала посмотреть!!!!image

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Поздравляю!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!imageimage

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

классно))поздравлю)а я вот последний раз на узи в 18 нед была..так там вес был маленький ещё..а вчера смотрю на животки и говорю мужу - муж, там уже пол кило, наверное)) а так, наверное, уже больше..

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да уже больше наверное!спасибо за поздравления!

0
12.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю Вас! image Здорово, когда знаешь кто у тебя!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!)))

0
12.01.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Девочки это классно, как мы на УЗИ радовались, что вторая тоже дочка

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

поздравляю с дочей))

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибочки!

0
12.01.2010
Москва

поздравляю, доча это супер

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
11.01.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

здоровски)))) ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!!

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!

0
11.01.2010
вот и началась 23 неделька... про роддом...

Похожие записи