Сходила сегодня на Узи...все у нас в полном порядке...развиваемся хорошо...положение отличное...вес 600гр...и главное сказали у нас будет девченка!
И я была на УЗИ и мне сказали будет девочка, только вес у нас 400гр.
Поздравляю вас с дочкой!

да вот и я приболдела сегодня,когда услышала про 600)))думаю вроде животик не большой,где там 600 помещаюся???)))да уж...видно я её за праздники хорошо откормила....
наверное.))) а в ЖК знаю её вес?
знают...все ок и в норме сказали!на 24 недельке должна весить от 530гр-630...а на 25 уже должны до 700 дойти...я вот думаю это чтож за неделю 100 гр набирать надо! так вам же еще 20 неделек...вот почему вы еще малюсенькие!я на 20 неделе не делала узи...но помню что живота еще пракчески не было видно!
Поздравляю от всей души!!!
У нас тоже будет доча!)))Только вес и рост нам не сказали(((
Она была злая,как мигера(((сказала со злом,что они рост и вес не говорят!!!!Бред!!!(((Ну и ладно,главное,что малыши наши здоровенькие!!!
а я и ничего не спрашивала,мне самой все сказали и записали...это на бесплатном узи...а когда ходили первый раз на 2д платное...так там еще и диск записали,на большом экране,как в кинотеатре лежала, все дали рассмотреть,пяточки,пальчики,и т.д.сердечко послушать....
ну Бог с ними,главное конечно здоровье малышей наших!
Здорово!!!Я тоже этого так долго ждала,надеялась,что все покажут и расскажут,но нам с мужем не повезло с врачом...она св...ч даже на малышку вообще не дала посмотреть!!!!
Поздравляю!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!

классно))поздравлю)а я вот последний раз на узи в 18 нед была..так там вес был маленький ещё..а вчера смотрю на животки и говорю мужу - муж, там уже пол кило, наверное)) а так, наверное, уже больше..
да уже больше наверное!спасибо за поздравления!
Поздравляю Вас!
Здорово, когда знаешь кто у тебя!
Девочки это классно, как мы на УЗИ радовались, что вторая тоже дочка
поздравляю с дочей))
здоровски)))) ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!!
