Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

сходили на 3DУЗИ

Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, когда все хорошо! imageА мне на УЗИ так толком вес и не сказали... Врач какая-то попалась...Бееее!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

за 3200руб,чего только тебе не расскажут)))))

0
03.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

image А у меня знакомые за 1500 делали! Я то на обычное хожу, но тож платное и мне обычно там тоже все выкладывают, а из этой каждое слово вытягивать пришлось...

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вон на обычное сходила пару недель назад,сказали все ок,вес,и бумажку отчетности дали,по мне одна фигня...зато бесплатно...))главное все хорошо,а все остальное они же записывают)

0
03.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

А у нас нет такого удовольствия, как бесплатное УЗИ...(((

0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Екатеринбург

хорошо, что маленькая - родить будет легче))))))))))

а я вот жду не дождусь когда на второе узи пойти, так хочется узнать кто у меня там сидит)))))))))))) думаю - а что если раньше 20 недель пойти?

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне на 1-ом узи еще в 12 недель уже предположили,что девочка...а на 23-24 неделях уже точно сказали и вот вчера подтвердили...

0
02.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Екатеринбург

у меня на 1-ом не видно было, а до след. узи еще месяц(((((((((((

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сейчас мне тоже кажется еще рановато...ну попробуйте...

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Потом откормите!image

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да!с моей то мамой это точно)))

0
01.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

image

0
01.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

26 недель и 7 дней-это 27 недельimage

как понять по узи столько то, а размер на столько то? обычно по узи и ставят срок по размерам

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вот написала как мне сказали и написали в бумажке)))по узи говорит 26 недель и 6 дней(ошиблась яimage),а по размеру плода 26 недель и 3дня...

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да!!!сразу прям сказали нам...а вот и ваши половые губки,крупным планом,девочка!98%

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да я не то чтоб сомневалась,просто все вокруг твердили живот на мальчика похож и кушаешь ты мясо,как к мальчику и т.д....всякий бред и внушали мне))))

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

image повторюсь, но... (оч нравится картиночка image)

image

поздравляю!!!!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

т.е не особо?? мы вот тоже все хотим на 3д но не знаем стоит ли....

рада, что у вас все хорошо)

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да тоже самое,что и 2Д,только в черно-желтом цвете...я чуть разочаровалась и муж тоже...говорит в 12 недель на 2 Д больше всего увидал ,чем сейчас...не особо понятно...и если в 2 Д врач говорит ручки,ножки может обойти и заглянуть,то в 3Д такого не сделаешь...мы сегодня смотрели и 2Д и 3Д...в основном все показывают на 2Д и частями на 3Д...,если хотите,сходите конечно,только попозже на неделе 32,врач сказала более ясней все видно...но я больше не хочу...толку не вижу...на 38 уже живьем увидем)))куда приятнее)))

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

У нас тоже маленькая!Срок 26 и 4,а она у нас на 26 неделек!!!Рады что у вас всё хорошо)))

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!ниче потом откормим)

0
02.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

маленькая да удаленькая;))

0
02.02.2010
купили коляску) +500гр))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи