Сегодня сходили на узи в 3Д,ну не знаю,честно я ожидала большего...тоже самое ,что и 2Д по моему только в желтом цвете)))ну самое главное у нас все в норме и все ок...весим уже 900гр... у нас 26 недель и 6 дней по узи,а размер малышки на 26 недель и 3 дня,маленькая она у нас)))
Хорошо, когда все хорошо!
А мне на УЗИ так толком вес и не сказали... Врач какая-то попалась...Бееее!
за 3200руб,чего только тебе не расскажут)))))
А у меня знакомые за 1500 делали! Я то на обычное хожу, но тож платное и мне обычно там тоже все выкладывают, а из этой каждое слово вытягивать пришлось...
я вон на обычное сходила пару недель назад,сказали все ок,вес,и бумажку отчетности дали,по мне одна фигня...зато бесплатно...))главное все хорошо,а все остальное они же записывают)
А у нас нет такого удовольствия, как бесплатное УЗИ...(((
хорошо, что маленькая - родить будет легче))))))))))
а я вот жду не дождусь когда на второе узи пойти, так хочется узнать кто у меня там сидит)))))))))))) думаю - а что если раньше 20 недель пойти?
мне на 1-ом узи еще в 12 недель уже предположили,что девочка...а на 23-24 неделях уже точно сказали и вот вчера подтвердили...
26 недель и 7 дней-это 27 недель
как понять по узи столько то, а размер на столько то? обычно по узи и ставят срок по размерам
ну вот написала как мне сказали и написали в бумажке)))по узи говорит 26 недель и 6 дней(ошиблась я
),а по размеру плода 26 недель и 3дня...
да!!!сразу прям сказали нам...а вот и ваши половые губки,крупным планом,девочка!98%
да я не то чтоб сомневалась,просто все вокруг твердили живот на мальчика похож и кушаешь ты мясо,как к мальчику и т.д....всякий бред и внушали мне))))
повторюсь, но... (оч нравится картиночка
)

поздравляю!!!!
т.е не особо?? мы вот тоже все хотим на 3д но не знаем стоит ли....
рада, что у вас все хорошо)
да тоже самое,что и 2Д,только в черно-желтом цвете...я чуть разочаровалась и муж тоже...говорит в 12 недель на 2 Д больше всего увидал ,чем сейчас...не особо понятно...и если в 2 Д врач говорит ручки,ножки может обойти и заглянуть,то в 3Д такого не сделаешь...мы сегодня смотрели и 2Д и 3Д...в основном все показывают на 2Д и частями на 3Д...,если хотите,сходите конечно,только попозже на неделе 32,врач сказала более ясней все видно...но я больше не хочу...толку не вижу...на 38 уже живьем увидем)))куда приятнее)))
У нас тоже маленькая!Срок 26 и 4,а она у нас на 26 неделек!!!Рады что у вас всё хорошо)))
спасибо большое!ниче потом откормим)

