Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

+500гр))))))))))))))))))))))))))

Мама мальчика (16 лет) Москва

я за 3 недели набрала 2 кг и 50 гр)))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну это нормально,ты же насколько я помню совсем мало набирала до этого...

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну да)немного)но уже набрала 6 кг за беременность)

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я 8кг)))

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ой,девочки...а я уже 14кг!!!!!!!С учетом того,что на ночь не ем,сладкое,мучное и жареное тоже не ем...image

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а ты ешь сладкое...я думаю не намного больше поправишься!главное в меру всего...не передать...но и не отказывать себе в таких маленьких радостях!)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

А мне сладкого не очень то и хочется...И ем я мало,а кг откудато берутся,наверное отеки...

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Хороший вес! А по джинсам в обтяжку и каблукам тут уже наверное все соскучились))) Меня беременные одёжки уже не радуют - хочу добеременные)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да я даже и не покупала ничего для беременных...обхожусь платьями и лосинами)))

0
19.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

А я с самого начала столько всего накупила!!! Хотелось и джинсы беременные, и брючки, и сарафанчики))) Уже отпустило))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хм здорово))) меня видимо и не накатывало всем этим)

0
20.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

да ладно)ничего страшного !)

тебе твой новый вес мешает?)

 

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да нет...мне и живот мой не мешает...просто уже соскучилась по джинсам в обтяжку и каблукам))))

0
19.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ааа,ой да)я тоже уже устала ходить в широчайшей одежде ))))

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

У меня тоже рост 168... Добеременный вес 49-50 кг... Сейчас вешу 58.2) Правда, я за последний месяц вообще не поправилась...

Так что ты не одна такая, меня мои "лишние" 10 кг тоже очень смущают и пугают) Раньше хоть грудь радовала, а сейчас уже и она стала огромной для меня...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да-да и грудь уже не радует...надоела!)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Совсем немного набрала)))
Я в последнии три месяца набрала 10 кг:((( с таким же поеданием булочек,пирогов,шоколадок.:))
До сих пор не могу живот в порядок привести))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ничего,все уйдет!прошло всего 2 месяца!

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Умничка!!!У тебя отличный вес!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ой как мало)) молодчинка!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

главное дальше не перебрать))))

0
19.02.2010
сходили на 3DУЗИ конверт на выписку...

Похожие записи