Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Я - обжора!

я то же есть хочу ...почти всегда жую...

 ...просто ужас какой то =((( да...а еще только 5 неделя...ужас =((((

 

0
01.09.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Какая обезьянка славная...:)))))))))))))

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Так ты же за двоих теперь ешь )) никак с этим не бороться, ребенку-то расти надо. Жор скоро утихнет, но потом после 20 недель опять нападет - ребенок начнет расти в размерах и откладывать жир
0
02.09.2008
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Это я писала в самом начале беременности:) Но все равно спасибо за совет:)

Сейчас похудела даже на три кг...Сегодня второй день, когда токсиком отпустил (тьфу 3 раза)...

0
22.10.2008
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Меня, получается, на 14-й...

Спасибо! :)

У тебя срок на недельку больше, чем у меня:)

0
23.10.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Ясненько:)))

Бум расти.

0
04.09.2008
Девочки, что-то никак не разберусь! Антитела на краснуху

Похожие записи