Постоянно хочется кушать....боюсь, такими темпами к родам стану бегемотиком! :)))
Как с этим бороться?
Постоянно хочется кушать....боюсь, такими темпами к родам стану бегемотиком! :)))
Как с этим бороться?
я то же есть хочу ...почти всегда жую
...
...просто ужас какой то =((( да...а еще только 5 неделя...ужас =((((
Какая обезьянка славная...:)))))))))))))
Это я писала в самом начале беременности:) Но все равно спасибо за совет:)
Сейчас похудела даже на три кг...Сегодня второй день, когда токсиком отпустил (тьфу 3 раза)...
Меня, получается, на 14-й...
Спасибо! :)
У тебя срок на недельку больше, чем у меня:)