Войти

Эх, получила мои уггочки новые!

клевые!

я тоже себе заказала жду

ХОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ! 

0
27.10.2012

вау! тоже клевые какие!!!)

спасибо)

0
27.10.2012

0
28.10.2012

только коробка другая! и этикетки а по качеству!!!!!!! да я в шоке!

0
28.10.2012

ага! я тоже не ожидала такого качества:)))

0
28.10.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

а эти тоже у  Наташи?

0
03.12.2012

нет эти я заказывала за 14000

0
03.12.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Ален, а 8 на какой размер села?

0
04.12.2012

на 39

0
04.12.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

можно крайний вопрос потому как у меня на 37 и очень редко 38 мне Наташа предлагает 7 взять Только из за того что бывает у меня переход в размер 38 у Вас бывает по обуви на 39 заходите? Вы с запасом под носок брали. Есть любители зимы на размер больше. У меня просто все сезоны на 37, если только колодка производителя не тупит на 38

0
04.12.2012

о...бордистка?:) у меня 38,5  взяла 8-ку - тону в ней...придется носить на 2 носка:)

0
04.12.2012
оля
АРСЕНИЙ, 21 год 7 месяцевАППОЛИНАРИЯ, 14 лет 5 месяцев Вологда

тоже так хочу постричься вот так..но почему-то боюсь!

0
21.03.2013

А я вот боялалсь-боялась и подстриглась))))) и ни капельки не жалею!

0
21.03.2013
Diana
Кира, 16 лет 6 месяцевЮля, 31 год 4 месяца Челябинск

СУПЕР!!!

0
02.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

классные

0
27.10.2012
Комната моей Принцессы. Боже мой...моему СЫНУ 18-ть!!!!!!!!!! *)

Похожие записи