клевые!
я тоже себе заказала жду
ХОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ!
0
27.10.2012
Ответить
только коробка другая! и этикетки а по качеству!!!!!!! да я в шоке!
0
28.10.2012
Ответить
можно крайний вопрос потому как у меня на 37 и очень редко 38 мне Наташа предлагает 7 взять Только из за того что бывает у меня переход в размер 38 у Вас бывает по обуви на 39 заходите? Вы с запасом под носок брали. Есть любители зимы на размер больше. У меня просто все сезоны на 37, если только колодка производителя не тупит на 38
0
04.12.2012
Ответить
о...бордистка?:) у меня 38,5 взяла 8-ку - тону в ней...придется носить на 2 носка:)
0
04.12.2012
Ответить
А я вот боялалсь-боялась и подстриглась))))) и ни капельки не жалею!
0
21.03.2013
Ответить




