Войти
alenahowesuk
51 год Москва, Россия
На сайте с 30.09.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Из 12 донорских я/к получилось 4 эмбриона

Девочки, добрый день!

В одной из московских клиник покупала 12 донорских я/к и ДС. Оба донора молодые - 28 и 22 года.

В результате ИКСИ получилось на выходе 4 эмбриона ( 2 качества 4BB и 2 качества 6 BB).

Подскажите, пожалуйста, это хороший выход?

...
Из 12 донорских я/к с ДС получилось всего 4 эмбриона

Добрый день!

Из-за низкого овариального резерва решила воспользоваться Донорской программой.

З программу под ключ (пока без переноса). которая включала 12 донорских я/к +ДС получилось всего 4 эмбриона (качества 4BB и 6 BB). На 5ые сутки - 1 эмбрион 4BB, н...