Из 12 донорских я/к получилось 4 эмбриона
Девочки, добрый день!
В одной из московских клиник покупала 12 донорских я/к и ДС. Оба донора молодые - 28 и 22 года.
В результате ИКСИ получилось на выходе 4 эмбриона ( 2 качества 4BB и 2 качества 6 BB).
Подскажите, пожалуйста, это хороший выход?
...
Читать далее