Приветик милые девочки!!! Сегодня была в ЖК наш срок 37 неделек и 4 дня, даже не верится))) Вроде недавно лежала с кровотечением в больнице и искала плодное яйцо в матке и мучила вас показателями ХГЧ))) Сегодня же все готово к встрече с нашей принцессой и сумки в роддом уже ждут своего часа)))
Посещение ЖК меня оч порадовало сегодня - шейка укоротилась до 1 см, мягкая и гладкая и пропускает один палец. Пробка начала отходить еще вчера - оч и оч много слизи, но без крови. Врач сказала что скорее всего рожу дня через 3, ну или край в течении недельки)))) Надеюсь оч на это)))
А теперь внимание вопрос))))))))))) Девочки подскажите пожалуйста, кто через сколько родил после отхождения пробки и такой длинны шейки??? Заранее спасибо за ответ... Оч хочется знать)