Войти
alenaredina69
Злата, 7 лет 9 месяцев Харьков

Острая боль в низу живота

Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот не понимаю, здесь вы какой помощи ждёте? С такими болями уже давно надо было скорую вызывать. Что может быть важней, чем здоровье? От такого длительного бездействия может быть только хуже. А если это внематочная? Не боитесь какого-нибудь разрыва или перитонита?

0
01.03.2019
alenaredina69
Злата, 7 лет 9 месяцев Харьков

Возможно кто-то сталкивался с таким ,симптомы схожие были...

0
02.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Если у кого-то и было что-то похожее, то это ещё не значит, что у вас то же самое. Диагноз вам только врач поставит. Я понимаю, когда спрашивают, если не сильно беспокоит, но доводить себя до "потери сознания" и ждать при этом помощи на форуме считаю не разумным.

0
02.03.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Еще раз будет так больно,вызывайте скорую.Температуру померяйте.

0
01.03.2019
alenaredina69
Злата, 7 лет 9 месяцев Харьков

36,7 стабильно...

0
02.03.2019
Режим дня Прошу помощи

Похожие записи