Войти
Мама девочки (5 месяцев) Харьков

Острая боль в низу живота

Мама девочки (6 лет) Москва

Вот не понимаю, здесь вы какой помощи ждёте? С такими болями уже давно надо было скорую вызывать. Что может быть важней, чем здоровье? От такого длительного бездействия может быть только хуже. А если это внематочная? Не боитесь какого-нибудь разрыва или перитонита?

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Харьков

Возможно кто-то сталкивался с таким ,симптомы схожие были...

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Если у кого-то и было что-то похожее, то это ещё не значит, что у вас то же самое. Диагноз вам только врач поставит. Я понимаю, когда спрашивают, если не сильно беспокоит, но доводить себя до "потери сознания" и ждать при этом помощи на форуме считаю не разумным.

0
02.03.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Еще раз будет так больно,вызывайте скорую.Температуру померяйте.

0
01.03.2019
Мама девочки (7 лет) Харьков

36,7 стабильно...

0
02.03.2019
Режим дня Прошу помощи

Похожие записи