Когда на 14 дпо полоска осталась еле видимой, я перестала тестить и думать в сторону беременности, решила подождать и посмотреть, что будет. Успокаивала себя тем, что нет никаких кровянистых выделений, даже бежевых, как было в прошлые разы, так что пока беспокоиться не о чем. Но и симптомы не усиливались (а раньше усиливались заметно). Только вздутие меня доставало, остальное по минимуму.
И вот сегодня проснулась с несколькими коричневыми пятнышками. Сделала тест еще раз, 19 дпо, если будет бледный, то скорее всего бхб.

Ну, он стал чуть ярче, чем был, но неубедительно. Ждем, пока кровотечение станет полноценным, думаю, к завтра уже что-то однозначно будет понятно.
Почему-то, когда читала здесь чужие истории про бхб, появилось ощущение, что это и меня в этот раз ждет. Что ж, это лучше, чем замершие с узнаванием об этом в 7+ недель, тут хотя бы быстро. Но разочарование, что нужно будет пробовать заново. Как же я устала гнаться за счастьем.