Как писяют мальчики

Оказалось все просто - сменили меррисы на хаггисы и с тех пор нет никаких проблем.
05.02.2012
У нас такая история даже на улице случалась,памперс почти сухой-а бодик насквозь)))).Такое было месяцев до 5.
04.02.2012
не надо ему никдуа писюн направлять,он сам ляжет как ему удобно)я тоже мужа этим вопросом доставала,он так смеялся надо мной)
24.10.2011
Сегодня (Ура!!!) ночью не прописялся! Решила для эксперимента закрепить памперс ниже, почти на бедрах. И помогло. Может, случайность, а может ему просто больше места для маневра надо?
23.10.2011
Читаю Ваш пос и умираю от смеха))) у меня с сыном таже фигня) я уже этот подгузник по всяки крутила- бесполезно)))) забила в итоге - подтекает где-то и фиг с ним))))
23.10.2011
я заметила сегодня что писюнька у моего, я извиняюсь, почти стоит... думаю наверное сейчас писать будем... и правда куда то  вверх дали фонтан. В подгузнике же место есть, вот писюн и поднимается и загибается наверх.))))))))) Так что они у нас уже все маленькие мужички!!!)))))))))))))
23.10.2011
у меня та же проблема, до 5 раз в день передевать одежду приходится; вроде всегда вниз писюн направляю, а пока кормлю, весь бок мокрый
23.10.2011
Ни когда не было такого....и писюн я ему ни разу не направляла ни в какие стороны....вот как все есть .....так прям и оеваю памперс.  Думаю проблемма в памперсе....смени
23.10.2011
А какие памперсы используете? Думаю,дело в них. Хагис сильно протекают,сверху или сбоку,если на боку лежит. Дело не в ребенке,а в них) Памперс у нас допустим не тек,если вовремя сменить.
23.10.2011
никогда в жизни у нас хаггисы не протекали. вот японские да, текут только в путь!!! надо обязательно каемочку внутреннюю расправлять,чтоб жидкость не пропускалась.
23.10.2011
Ну про каемочку это понятно. Я купила пачку Хагис НБ в роддом,там не текли,но когда домой приехали,писать стал больше - и пипец как стали течь,на поясочке именно. Причем меняла максимум через 2 часа,а вообще раньше. И Либеро попробовали,что в РД давали - та же фигня,текут ужасно. Лишь Памперс нам подошли. Но как я понимаю,тут все индивидуально,есть пользуются и Хагис и Либеро - и все отлично.
23.10.2011
согласна,что все индивидуально. но вот на мерисы грешат,что текут...да,они мягкие,классные, но памперсы эктив бейби ничем не хуже,только в разы дешевле))
23.10.2011
Я японские не пробовала,поэтому не знаю:) У нас их сложно найти. Остановила свой выбор как раз-таки на эктив беби,они меня полностью устраивают:)
23.10.2011
вот и меня))и запах мне нравится)))в комнату заходишь,малышом пахнет)))хоть мой уже большой,по сравнению с вашим,и уже младенческий запах отсутствует, все равно пахнет малышастиком, видимо запах от подгузников ассоциируется с ним))
23.10.2011
Меня он уже столько раз таким образом на свою свадьбу пригласил - не сосчитать! Но это обычно между пеленаниями бывает :) Когда на горшок высаживать будем - бедт проще, надо будет просто писюн направлять, а пока....наблюдать и подмечать видмо атаку)
23.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О детях и материнстве Дитё и музыка