Где-то с пару месяцев назад дочка начала меня и папу доканывать вопросом: "Ну когда же у меня появится сестренка???" "Ну, когда же у нас появится еще девочка??" "Мама, я хочу, чтобы у тебя было две девочки!" Увещевания, что у нее уже есть братик Вася, дочь не устраивали... Нет, она требовала, нудно и продолжительно сестренку Таню :))) И я не слишком удивилась, когда две недели назад увидела на тесте две полосочки... Мы, собственно, с мужем планировали еще ребенка, но попозже. А малыш решил иначе. Или это Иришка "выпросила" у Бога, судьбы, не знаю, у кого... Сейчас вот не знаю, как ей на этот вопрос отвечать. Пока говорю, что будет, но попозже, когда она подрастет) Надеюсь, в животике и правда девочка! По крайней мере, все китайские таблички говорят об этом! Разница с дочкой будет ровно 5 лет (+-2 недели).
Сейчас вот дочка вторую неделю ходит и доканывает: "Ну когда же у нас появится свой дом???" К слову, живем на съемной квартире, но в планах наметки есть. Вот и думаю, мож она и дом у Бога, судьбы или кого там еще "выпросит" :)