Войти
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза

ТОПАТУШКИ!!!

Наконец-то!!)) попрохладнее станет, будем гулять тепрь ножками))

я Васюню даж с годиком не поздравила..( потому что как маньячка тебе звонила и искала вас..

ты разве не в пензе? чё Катюха пишет,"когда домой-то"?

0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Конечно будем!!!! Эх... тетя Юля))) Ну ладно ладно тебе не бурчи... ты ж все равно любишь меня)))))))) мы на даче жили как приехали, а сейчас дома обитаем. Вы чем вечером занимаетесь, мож в парк как нить сгоняем????
0
04.08.2010

сгоняем и расплавимся там(

мы на улку только вечером вылазием..когда солнце садится..

Васюта во сколько спать ложиться?

0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
да мы так же, часикам к 18 выходим и до 21-22 гуляем. Васенку как приспичит, она может и в 00 лечь, у нас принцесса со своими капризами))))
0
04.08.2010
у нас тоже не лыком шит)))) номер то свой новый может напишеь в личку?) а то в однокакашниках в твоем статусе как-то очковато мне писать свой номер))
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
да не очкуй.... твой номер у меня есть))))) а у меня номер старый остался, сим сим то у меня в норме
0
04.08.2010
урааааааааааааа!!!!!!!!!!! молодчинка Василиса!!!!!!!!!!! imageпропащие вы наши............  вы когда домой то?????????image
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Спасибо..спасибо)))) мы тут..... просто как приехали жили на даче, а сейчас дома обитаем, сдохнуть можно от этой жары. напиши свой номер, а то у меня телефон сломался и номеров нет и Янкин тоже пришли. Вы как, как Ксю???? С прошедшим вас Днем Рождения! Ксю поцелуй от нас, пусть растет и радует своих маму и папу.))))
0
04.08.2010
спасибо!! а наше поздравдение то получали??? о.к. в личу чиркану)
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Получали...получали)))) Спасибо огромное, безумно приятно))))
0
04.08.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Васенка - топотушка!!!!! Молодец малышка-трусишка))))) А мы пока никак)))))
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
СПАСИБО)))))) Ну ничего, скоро и вы пойдете, у вас еще месяц впереди))) 
0
04.08.2010
Первые шажочки Хочу в бассейн с малявочкой!!!

Похожие записи