Войти
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза

Хочу в бассейн с малявочкой!!!

я тоже хочу..и пойду..за "Современником" открылся бассик.. от 8 мес. с детками можно купкуп... только справку надысь сделать...

а подгузники думаю в нашей глухомани не сыщешь

0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Блин.... я в открытый хочу. А у тебя справки нет????
0
04.08.2010
есть.. где то)) в открытый?? а там можно с детками маленькими?
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
а зачем тогда тебе делать справку???? да... мы туда ходили...но у нас не было памперса и нам не разрешили, думаю что если был бы то можно, а вообще у них с 3-х лет.
надо тоже сходить за Современник, там Василис и Василий бесплатно пускают))))
0
04.08.2010

да ладно?

справку сане надо

0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
ага, наш любимый дядя Бочкарев сказал по тв. а деткам тоже нужна справка???
0
04.08.2010

фигассе! у него уже звездная болезнь началась!

думаешь не надо? а вдруг чей то ребенок ветрянкой болеет..

0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
блин... ну ну я не знаю, надо звякнуть туда и узнать, но думаю что не нано
0
04.08.2010
Алена мы заходили в новый бассейн - нам дали бланки справок и для взрослого и для ребенка
0
04.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Это который за "Современником"??? Малявочкам тоже надо, а я и не знала.Вы тоже собираетесь туда ходить???? А как дела обстоят с памперсами или трусиками, туда без них пускают????
0
04.08.2010
Да который за современником. Мы туда вечером заходили там уже только вахтер сидел. Сказал все вопросы администратору. И дал два бланка справок один на взрослого , один на ребенка
0
04.08.2010
ТОПАТУШКИ!!! Сижу и думаю)))....

Похожие записи