Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Отпуск с детьми на Мальдивах. Как это было.   

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как я мечтаю поехать в отпуск одна с мужем! Лежать на пляже и чтобы никто меня не дергал, но я представила ситуацию, что нужно отдать ребенка на целый день в незнакомый ему коллектив, то сразу передумываю. А вашим детям сколько?

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

ebockareva257, У меня два мальчика 11 и 14 лет. Я тоже боялась в клуб отправлять, а потом подумала - сходят на один день, если не понравится, то с нами будут. Мальчишкам очень понравилось, они были просто в восторге от тусовки.

0
10.04.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

alenea20, Я не совсем понимаю, как это выглядело: дети купаются на одном пятачке, через 10 метров - взрослые. Смысл-то какой? Мой сын ходил в детский садик во дворе, так вот когда его группа гуляла, я не могла смотреть, потому что хотела побежать и срочно забрать его. И он плакать начинал, когда видел меня на улице из окна садика. Только сердце будет рваться от такого отдыха.

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

ebockareva257, Понимаю о чем вы! Но в Кани совсем другая ситуация. Территория огромная и поэтому дети и родители вне поля зрения друг друга. Занятий у детей великое множество и они очень интересные, иные ребятки даже вечером к родителям с неохотой идут)) К тому же много совместных занятий, например, водные бои, всякие кулинарные мастер-классы, мы, например, блины вместе пекли, потом блинная вечеринка была. А вечерние шоу и танцы? Мы все вместе смотрим, потом танцуем. Времени хватает чтобы и вместе побыть и отдельно друг от друга.

0
10.04.2021
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Звучит завлекательно, особенно про романтику с мужем) Меня вот какой момент интересует. Сколько денег стоили эти все катания на парусниках, дайвинги и все прочее. Мы были пару лет назад в Турции тоже в шикарном месте, но мы потратили почти стоимость путевок на развлечения.

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

kristikotova994, Вот конкретно на этом курорте много спортивных активностей включены в пакет, а какие-то платно. Например, стрельба из лука, катание на паруснике, досках, катамаранах, прыжки на цирковой трапеции, каяки - это входит в пакет, а вот подводное плавание, водные лыжи, вейкбординг и еще что-то, не помню - платно. Мы попробовали только дайвинг, но не из-за денег, а потому что на остальное не хватило времени.

0
10.04.2021
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

alenea20, А что по питанию?

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

kristikotova994, Питание классное, в этой части тоже одни восторги. Питание как во французских ресторанах)) Фотки прилагаю.

0
10.04.2021
Москва

Сколько стоит с детьми отдохнуть? На той неделе знакомая с мужем улетели, но вдвоем за 300 тыс., Тоже все включено

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Калинка,Заплатили около 400k перелет тоже входил в эту сумму.

0
10.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

alenea20, ого...так дешево? Я думала ближе к миллиону...где такие Мальдивы раздают?

нам пока в такие клубы рано, но уже хочется понять перспективы...

0
11.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Татьяна Т, Этот курорт Клаб Мед на Мальдивах, называется Кани. На нем можно отдохнуть за нормльную цену, особенно если боронировать сильно заранее. Но также у Клаб Меда на Мальдивах есть и супер-люксовый курорт - Финолу, вот там отдых в разы дороже.

0
11.04.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пенза

Через какое агентство бронировали тур?

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Карина Крош, Мы бронировали и оплачивали на официальном сайте Клаб Меда.

0
10.04.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Казань

alenea20, Я вот сейчас посмотрела цены на сайте клаб мед, направление мальдивы и цены на проживание на вилле не 400к, а намного выше. вы горящий тур брали или как?

0
11.04.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Агата, Вы наверняка перепутали курорты. У Клаб Меда два на Мальдивах - Кани и Финолу. Вот мы были в Кани, а Финолу - значительно дороже. Там прям по-царски: виллы, дворецкий, шампанское днем и еще всяческие премиум-ништяки.

0
11.04.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Казань

alenea20, точно, смотрела финолу))

0
11.04.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Казань

Как же хочется махнуть на острова и забыть обо всем)))

0
11.04.2021
Зулейха открывает глаза Программа Урожай, стоимость доставки

Похожие записи