Девочки привет,вообщем ситуация такая, мы не успели сдать все документы в сад пока действует направление, я позвонила заведующий она сказала поехать в отдел образования и взять новое, кто с таким сталкивался расскажите все ли у вас получилось?
Девочки привет,вообщем ситуация такая, мы не успели сдать все документы в сад пока действует направление, я позвонила заведующий она сказала поехать в отдел образования и взять новое, кто с таким сталкивался расскажите все ли у вас получилось?