Девочки привет,вообщем ситуация такая, мы не успели сдать все документы в сад пока действует направление, я позвонила заведующий она сказала поехать в отдел образования и взять новое, кто с таким сталкивался у кого все получилось?
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
То есть я могу приехать в отдел образования, и объяснить что не успела сдать вовремя, и попросить новое направление в этот же сад?
0
31.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Да, сейчас надо оформлять не через заведующих, а в образ.центрах. Ничего страшного нет. Если будут места, вас примут. Иногда же в течении уч.года дети приходят в сад.
0
31.05.2018
Ответить