Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Детский сад

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

То есть я могу приехать в отдел образования, и объяснить что не успела сдать вовремя, и попросить новое направление в этот же сад?

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, сейчас надо оформлять не через заведующих, а в образ.центрах. Ничего страшного нет. Если будут места, вас примут. Иногда же в течении уч.года дети приходят в сад.

0
31.05.2018
Детский сад

Похожие записи