Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Комбинезон-трансформер Lassie на рост 74 см

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДД! подскажите пожалуйста , в состояние мешка на рост 55 будет велик ?
заранее спасибо за ответ
0
30.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДД.Затрудняюсь ответить и сравнить не с чем ,буквально на дня продала для новорожденных KERRY(ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЗАМЕРЫ СДЕЛАЛА)Хотя вчера приезжал молодой человек, у них мальчику 4 месяца ,по замерам он им подошёл, но остановился на другом ещё больше по размеру . Хотите сделаю замеры.

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо , наверное не надо
0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

ДД! В наличии?

Нам будет зимой 6 месяцев... Подойдет же?

0
14.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
УЖЕ ПРОДАЛИ

0
14.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Доброе утро! Он не большемерит? Это зима? 

0
23.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Доброе утро.

Зимний КОМБИНЕЗОН-трансформер Lassie by Reima,Ветро-влагонепроницаемый дышащий материал с грязеотталкивающими свойствами! Подклад из мягкого тёплого флиса Bemberg.

Рассчитан на средний темп.режим от +5 до -25 (холодная осень-зима-холодная весна)! Утеплитель 140г.    Мы не мёрзли .

0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Можно замерчики?
0
26.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДВ.От шейного шва по спинке 68-69 

       шагов.шов 26

       от шейного сбоку(плечо -рукав)37-38
0
26.10.2014
Керри марк.74+ с утеплителем 330г 2500 руб. Посоветуйте хорошего нефролога в Филатовской больнице.

Похожие записи