В понедельник ложусь в роддом. Скажите пожалуйста, нужно ли взять с собой что-нибудь из еды? Если можно, то что?
Но легкое точно можно-молочные продукты-йорурты, кефир, зеленые яблоки, сок яблочный, а так по месту посмотришь-как кормить будут... Тем более после кесарева сразу и есть вроде как обычно нельзя-бульончик, минералочка. А если ляжешь в 15.00 то ужин дадут.
возьми..у меня так получилось что легла ночью,ни чего не взяла..родила только к вечеру следующего дня..голодная до утра была..можно и картошку отв.,и курочку..сыр,..булка..вода,чай,сахар,печенье сухое( например мария).. возьми,и кипятильник
Спасибо вам большое! Буду думать , что взять с собой. Ложусь на плановое кесарево. На пять дней. В 15.00 лягу. Думаю , что кормить меня вряд ли кто будет в этот день, да и своё лучше.
мне подруга недавно советовала есть в роддоме винегрет (побольше свеклы и масла подсолнечного), чтоб после родов легче было в туалет сходить. также сухофруктовые компоты везде советуют.
Лучше взять. Точно можно будет все молочное - кефир, сыр, молоко...