Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

кризис 3 месяцев, или проверь маму на выносливость

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Нам 3 месяца 4 дня... И вот ровно четыре дня мы делаем это все (после прививки как одичал):

не спим днем (максимум раза 3 по 10 минут, и то на руках, только положи - ор!)

не спим ночью (машем руками, спинываем одеяло)

не будем кушать (будем выгибаться, кричать "няяяяяяяяяй!" и пинать маму, да побольнее)

не будем играть (распинываем игрушки и кричим "ай-ай-ай" или опять же "няяяяй!")

не будем лежать в одиночестве даже пять минут (см выше "ай-ай-ай"..пока мама не придет и не сядет рядом)

 

 

0
20.02.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а мой кричит дииииии! 

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой,девочки,нам пока 2,5,но вас почитала и уже боююююююююсь!(((

0
21.02.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это не у всех бывает, может вас минует, не переживайте заранее )

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

блин, и у нас сегодня не спит не днём, не на улице, да и орать стал в коляске на улице, бррррррр. дурдом. О, мы почти одного возраста, значит точно кризис. На прошлой неделе он у нас тоже ночью не спал

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

мы днём практически не спим,ночью ворочаемся,просыпаемся,кушать отказываемся и на руках тоже не хотим быть,правда,хочет ,чтобы его развлекали постоянно и разными способами)) 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сидней

ой беда...((((((((( Мы только почти не спим днем, а ночью во сне вертимся как юла и спинываем одеяло...она спит, а я все слышу и не сплю)))))))))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня это все наложилось на мой лактационый кризис. Жуть

0
20.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ох... у нас, слава Богу, только первый пункт 

0
20.02.2012
лактация Масленица

Похожие записи