не спим днем
не спим ночью
не будем кушать
на прогулке надо покричать, да погромче
какие еще способы тестирования у ваших деток )))
не спим днем
не спим ночью
не будем кушать
на прогулке надо покричать, да погромче
какие еще способы тестирования у ваших деток )))
Нам 3 месяца 4 дня... И вот ровно четыре дня мы делаем это все (после прививки как одичал):
не спим днем (максимум раза 3 по 10 минут, и то на руках, только положи - ор!)
не спим ночью (машем руками, спинываем одеяло)
не будем кушать (будем выгибаться, кричать "няяяяяяяяяй!" и пинать маму, да побольнее)
не будем играть (распинываем игрушки и кричим "ай-ай-ай" или опять же "няяяяй!")
не будем лежать в одиночестве даже пять минут (см выше "ай-ай-ай"..пока мама не придет и не сядет рядом)
а мой кричит дииииии!
ой,девочки,нам пока 2,5,но вас почитала и уже боююююююююсь!(((
это не у всех бывает, может вас минует, не переживайте заранее )
блин, и у нас сегодня не спит не днём, не на улице, да и орать стал в коляске на улице, бррррррр. дурдом. О, мы почти одного возраста, значит точно кризис. На прошлой неделе он у нас тоже ночью не спал
мы днём практически не спим,ночью ворочаемся,просыпаемся,кушать отказываемся и на руках тоже не хотим быть,правда,хочет ,чтобы его развлекали постоянно и разными способами))
ой беда...((((((((( Мы только почти не спим днем, а ночью во сне вертимся как юла и спинываем одеяло...она спит, а я все слышу и не сплю)))))))))
У меня это все наложилось на мой лактационый кризис. Жуть
ох... у нас, слава Богу, только первый пункт