Надо мужу намекнуть на такую красоту....а то ведь скоро праздники)))))




А вы что хотите получить в подарок?)
Надо мужу намекнуть на такую красоту....а то ведь скоро праздники)))))




А вы что хотите получить в подарок?)
Красиво! А я хочу планшетник(((((. По купонам были по 4500, но мы провафлили это дело...Жду акции опять...А по ювелирным изделиям, могу помочь))). Я работаю (сейчас в декрете) в ювелирной оптовой компании)). Если интересно, посмотрите сайте www.mag***icgold.ru. На розничную цену внимания не обращайте, спрашивайте оптовую))
ничего не получу, муж зп получил смешную..аж плакать хочется
Да, такое бывает часто(((( Но до НГ еще есть время, может премию дадут)))
уже дали))) нет ничего не ждет нас..сама уже в шоке второй день