Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Продаю б/у комбезы

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Продаете только эти 2 комбеза или что-то еще с верхней фотки? Есть что-нибудь на 98?

0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Посмотрите следующий пост, на 98 есть Ветровка, куртка осенняя, Курта Хуппа зимняя, далее зимний Комбез на 104 Лесси, но мы его и в 98 спокойно носили)

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Алён, а можно к вам будет подъехать посмотреть и по возможности померить? Когда было бы удобно?

0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно можно! Вам лучше днем или вечером?

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы рядышком живем, лучше днем

0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ответила в личку

0
05.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
добрый вечер. слитник забрали? если нет, то напишите плиз, зимний он? сколько там утеплителя?.. спасибо большое!
0
16.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день, уже забрали!)

0
17.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ален, добрый день!

Слитник керри в наличии еще?

0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Если Керри 116 не заберут,то я возьму, но почта.

0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок! Но девушка точно хочет забрать, если вдруг не срастется, то обязательно напишу!)))

0
06.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Хуппу еще продаете? Большемерит или наоборот? И такой же теплый как и керри?

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Аленочка и вот этот Слитник Керри размер 116 цена 1500руб заберу!! готова забраь завтра. Давайте в личку перейдем.

0
05.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Здравствуйте, интересует слитник керри 116 размер! В наличии?

0
03.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Добрый вечер! Комплект Хуппа продан? Он в размер идет?

0
25.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы
дн! что осталось 
0
25.10.2014
Отель в Шарме Продаю б/у комбезы часть 2

Похожие записи