Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Продаю б/у комбезы часть 2

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ален, скажите а слитник Керри зима?, а размер 110 + 6 у них да?

Я сыну вроде 110 беру но какие то вещи впритык а какие то нормально.

0
05.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
И еще какие имеются дефекты и какой температурный режим?
0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, Керри идут +6, если у ребенка рост 110 зиму смело отходит. К сожалению не знаю четко по характеристикам но Комбез очень теплый, даже в самый мороз ребенок носил на тонкую хлопковую кофту. Из дефектов совсем немного подтерты колени, но не рваный, кнопки и вся фурнитура на месте

0
05.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, хочу хочу! Аленочка и еще вопросик у него цвет как на фото не искажен розовое и бордо? Я правильно поняла у вас тоже мальчик его носил. И еще где вы териториально живете, хочу забрать. Фух вроде все сказала))
0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, цвет у вас исказился мне кажется))) верх светло-светло зеленый, низ коричнево-бордовый темный))) мальчуковая серия))) забрать можно на кантемировской)

0
05.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Ноябрьск

Эм.у меня верх вообще бежевый ..на 105 будет великоват.как думаете ?

0
26.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Этот Комбез уже забрали)

0
26.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте.

В наличии?

0
30.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Уже нет(

0
30.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Жаль.

0
30.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Вязьма

ДД! а комплект осень весна с утеплителем? или просто ветровочный?




0
05.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск

Комбез раздельный осень-весна продан или нет? Сколько утеплителя? Он идет 110 + 6 или как? В каком состоянии, есть потертости?

0
31.01.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Доброе

ДД! Раздельный 110+6 или просто 110?

0
10.11.2014
Продаю б/у комбезы Продаю б/у комбезы и куртки часть 3

Похожие записи