Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Продаю б/у комбезы и куртки часть 3

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ДД, хуппа куртка — сколько утеплителя? И состояние какое-по фото не очень видно..Можно еще замер рукава внутренний. Ну и где территориально))))
0
17.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день! Я не правильно написала, это не Хуппа, а Лухта (в принципе одно и то же)! К сожалению количество утеплителя я не знаю, но ребенок в ней всю зиму спокойно отходил даже без флисовой поддевы, он у меня активный, если что с флисом точно будет не холодно! Это мембрана. Куртка в отличном состоянии, нету повреждений вообще, все застежки и молнии работают, потертостей нет, дырок тоже. Стирала только средством для мембраны. Если хотите могу скинуть еще фотографии! Самовывоз метро Кантемировская. Длина от подмышки до манжета 27,5см

0
18.11.2014
Мама двоих (21 год, 20 лет) Доброе

ДД! Подскажите а Лесси на весну жарким будет? В нем утеплителя сколько? 

0
10.11.2014
Продаю б/у комбезы часть 2 Друзья! Прошу репост!

Похожие записи