Ой, девчонки, сил моих нет!!!! Сплошные заморочки!! Ходила сегодня в ЖК, слава Богу попросила с сегодняшнего дня мне декретный дать-дали

(должна была с 14-го). Дали справочку о том, что встала на учет до 12 нед. Это понятно. Лечу счастливая на работу, думаю отдам все документы и поеду к мужу(в данный момент такая ситуация, что он работает в другом городе, и пока я в отпуске, мы перебрались туда, а я пока тут на учете стояла, приходилось уезжать от него). Прихожу, мол вот больничный, что еще с меня требуется?? Мне все говорят одно -НЕ ЗНАЮ! А кто знать должен?? Кадровика нет-он в командировке, бухгалтерша-стерва в Тайланде отдыхает, казначей ничего не знает, сидит на компе играет, начальник рвет и мечет( у нас массовое сокращение и так получилось, что кроме меня еще 3 девчонки беременные и у каждой свои заморочки) и практически послал меня, мол мне откуда знать, я не кадровик! Вот так!

Ладно, больничный отдала секретарю, думаю ведь все равно надо заявление какое-то писать, чтоб приказ написали, да декретные начисляли, никто ничего не знает! Звоню подружке(вместе работаем, она недавно родила), она говорит, что писала рапорт( ну заявление) на предоставление отпуска. Ну напишу я его, бухгалтерша неизвестно когда выйдет, когда решит взяться за мои документы

?Не известно! А дело то все в том, что организация наша, называемая гордым именем милиция, с 1 апреля будет присоединена к другому району и бухгалтерии у нас своей не будет, и зарплату сказали со всей волокитой задержат месяца на 2. Ну как вот в марте успеть декретные получить

???А с задержкой дадут в мае-июне месяце, к чему мне потом, когда сейчас для малыша столько покупать надо??!! У меня крыша едет уже

! Я так устала!! Решила-не дадут в марте-апреле, пойду в прокуратуру, может поможет!