Войти
Аленка
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 09.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
0
друзей
0
подписчиков
Эх, анализы
Девочки, вот дожила до 32 недель без проблем и на тебе!!Второй раз подряд белок в моче, какие-то еще лейкоциты. Дали направление на стационар. А мы собрались на выходные к родителям съездить. Сказали можно прийти с выходных. У меня ничего не болит, но Г сказала, что это наверно почки. Да у меня в жизни проблем с ними не было!!!!Прописала попить Канефрон и брусничного листа. С выходных договорились еще раз сдать мочу, а там посмотрим. Блин, не было печали!!! У кого была такая ситуация?? Не хочу в стационар{#cry2}
Про полис
Девчонки, среди вас есть такие, у кого нет медицинского полиса?? Я работаю в милиции, у нас полисов нет, оплачивает ведомство, просто при обращении берем с работы направление. А сейчас такая ситуация, что со своей ЖК я снялась с учета и переехала в другой город. Собираюсь идти на учет тут вставать, не откажут ли мне в бесплатном посещении?? На работе спрашивала про направление, чтоб здесь предъявить вместо полиса, сказали таких не делаем, только в нашу поликлинику((
Пить или не пить??
Девчонки, за всю беременность мой Г ни разу мне ничего не сказал про витамины, а сама забываю спросить. Еще в начале Б купила сама Витрум, начала пить, потом остановилась, думаю надо или нет! Что скажете??
Одни заморочки!!
Ой, девчонки, сил моих нет!!!! Сплошные заморочки!! Ходила сегодня в ЖК, слава Богу попросила с сегодняшнего дня мне декретный дать-дали{#music}(должна была с 14-го). Дали справочку о том, что встала на учет до 12 нед. Это понятно. Лечу счастливая на работу, думаю отдам все документы и поеду к мужу(в данный момент такая ситуация, что он работает в другом городе, и пока я в отпуске, мы перебрались туда, а я пока тут на учете стояла, приходилось уезжать от него). Прихожу, мол вот больничный, что еще с меня требуется?? Мне все говорят одно -НЕ ЗНАЮ! А кто знать должен?? Кадровика нет-он в командировке, бухгалтерша-стерва в Тайланде отдыхает, казначей ничего не знает, сидит на компе играет, начальник рвет и мечет( у нас массовое сокращение и так получилось, что кроме меня еще 3 девчонки беременные и у каждой свои заморочки) и практически послал меня, мол мне откуда знать, я не кадровик! Вот так!{#super_smilies046} Ладно, больничный отдала секретарю, думаю ведь все равно надо заявление какое-то писать, чтоб приказ написали, да декретные начисляли, никто ничего не знает! Звоню подружке(вместе работаем, она недавно родила), она говорит, что писала рапорт( ну заявление) на предоставление отпуска. Ну напишу я его, бухгалтерша неизвестно когда выйдет, когда решит взяться за мои документы{#dont_know}?Не известно! А дело то все в том, что организация наша, называемая гордым именем милиция, с 1 апреля будет присоединена к другому району и бухгалтерии у нас своей не будет, и зарплату сказали со всей волокитой задержат месяца на 2. Ну как вот в марте успеть декретные получить{#broke}???А с задержкой дадут в мае-июне месяце, к чему мне потом, когда сейчас для малыша столько покупать надо??!! У меня крыша едет уже{#being_funny}! Я так устала!! Решила-не дадут в марте-апреле, пойду в прокуратуру, может поможет!
7
декретные
Девочки, а в бухгалтерии обязаны спросить как начислять декретные(по-старому или по-новому) или надо самой говорить, мол мне так-то так-то???А то у нас такаааая бухгалтерша, сама хрен чего спросит, да еще и на пакость может что-нибудь сделать. Вот я и думаю, не скажи ей, она сделает по-своему, как по-хуже. Надеюсь она вообще знает про этот закон!!
6
плакать хочется
ой,девочки, заболела я!! Вот чего боялась, то и получила!Сначала запершило в горле и покашливать начала. Пошла в аптеку, там молодая девушка. Спрашиваю что-нибудь от кашля, что можно при Б. Она поперебирала баночки, почитала инструкции, дала за 160 руб.сироп. Пришла я домой, читаю эту самую инструкцию, там написано крупными буквами БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Господи, ну куда она смотрела??!!Денег не жалко, но до чего обидно! Сегодня еще и насморк появился, до чего дошмыгала голова заболела. Незнаю можно или нет, капаю пиносол. Слабость во всем теле, шевелиться не охота!!!Сижу сейчас, чувствую там малыш шевелится, слезы на глаза наворачиваются:не уберегла мамка здоровье свое!!!Может кто чем поможет, как без вреда для малыша вылечиться???
Полиночка
15 лет 1 месяц
Софийка
12 лет 1 месяц