Войти
Аленка
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 09.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
0
друзей
0
подписчиков
назрело
в течение какого времени после ухода в отпуск бухгалтерия должна выдать декретные??или перед отпуском??и где это прописано, чтобы взять выписку и помахать, а то у наших не дождешься!!??
3
Не поняла!
Девчонки, привет! У меня к вам вопрос. На последнем узи сказали, что малыш находится в ягодичном прилежании.Я так понимаю, значит головка у него вверху? Пиночки я ощущаю то внизу живота, то в районе пупка. Но узистка сказала, что он может в любое время перевернуться как надо, то есть головкой вниз. А как я смогу это понять, что он повернулся??? И где я почувствую пиночки?? И когда это должно произойти самое позднее?? А то че-то переживаю я, хоть бы уж лег нормально!!
Что такое???
Девчонки, подскажите пожалуйста!! Вчера сижу на работе, потом встала и как заколет живот справа внизу, еле разогнулась!! Посидела немного, потом поотошло, но при наклонах все равно покалывает. Ну, думаю, полежу дома, может пройдет. Ночью поворачиваюсь на правый бок и чувствую, что колет!! Вчера весь день переживала, думала пройдет, сегодня пойду к врачу. Страшно!! Что такое, может у кого бывало. А это может быть от того, что я вчера с утра встала и мне очень сильно в туалет охота было??
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда
Сюрприз!!
Была в пятницу на узи, думали узнаем пол. А малыш спрятался, сказали на попу сел и не видно!!! Даже расстроились немного! Думали хоть покупать по-тихонечку начать, а для кого?? А потом подумали с мужем и решили, что все успеется, времени еще много. Так что пока сюрприз!!!
Полиночка
15 лет 1 месяц
Софийка
12 лет 1 месяц