Девчонки, подскажите пожалуйста!! Вчера сижу на работе, потом встала и как заколет живот справа внизу, еле разогнулась!! Посидела немного, потом поотошло, но при наклонах все равно покалывает. Ну, думаю, полежу дома, может пройдет. Ночью поворачиваюсь на правый бок и чувствую, что колет!! Вчера весь день переживала, думала пройдет, сегодня пойду к врачу. Страшно!! Что такое, может у кого бывало. А это может быть от того, что я вчера с утра встала и мне очень сильно в туалет охота было??
Читать далее