Войти
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Эмоциии берут верх (((

Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
я тоже постоянно плачу... даже самые простые вещи мне сейчас безумно обидны. а все вокруг так и давят на меня...
0
24.08.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

ну значит я не одна такая. А то думала что нервная система совсем пошатнулась. Валерьянку пью. Но не всегда помогает.

 

0
24.08.2011
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
а я спасаюсь мужем. он мне очень помогает
0
24.08.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
это хорошо что муж помогает. А мой муж вообще не знает что с моими слезами делать. Он вообще не любит слёз.
0
24.08.2011
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
это нормальная депрессия для беременных. это пройдёт, потом просто не будет на это времени.
0
24.08.2011
Марго)))
Макс Дендеров, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Понимаю тебя. Я валерьянкой спасаюсь. Прошлую неделю все прорыдала, и с поводом и без, скорее бы уже родить, что б было о ком заботится плотно, а не заниматься самокопанием..
0
23.08.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
и не говори...я тоже очень хочу побыстрее увидеть ляльку и погрузиться в приятные заботы о малышке. 
0
24.08.2011
мария
кирилл, 14 лет 6 месяцев Волгоград
да девочки я вас понимаю мне тоже кажется что я самая несчастная и ни кто меня не понимает... 3 дня назад попала в небольшую аварию...слава  богу  скорость была маленькая поэтоиму мы смалышом не пострадали а вот машинка мая очень сильно помялась.... я реву 3 дня успокоится не могу и машину жалко и испугалась и муж сказал что пока нерожу за руль больше несяду.... понимаю что железка всего лишь  но ни как не могу взять себя в руки((((
0
06.10.2011
жду узи или надежда мужа Подтекание вод или выделения?

Похожие записи