В последнее врремя эмоции берут надо мной верх. Я все время плачу. Меня все вокруг расстраивает. Еще муж как назло… приходит почти каждый день с пивом. Вчера выпивший пришел… прорыдала всю ночь… кажется что становится алкоголиком накрутила себя. Знаю что малютке вредны мои эмоции… но ничего не могу с собой поделать. А главное как насинаю реветь так не могу успокоится долгое время. Прям не знаю что и делать ((
я тоже постоянно плачу... даже самые простые вещи мне сейчас безумно обидны. а все вокруг так и давят на меня...
0
24.08.2011
Ответить
ну значит я не одна такая. А то думала что нервная система совсем пошатнулась. Валерьянку пью. Но не всегда помогает.
0
24.08.2011
Ответить
Понимаю тебя. Я валерьянкой спасаюсь. Прошлую неделю все прорыдала, и с поводом и без, скорее бы уже родить, что б было о ком заботится плотно, а не заниматься самокопанием..
0
23.08.2011
Ответить
и не говори...я тоже очень хочу побыстрее увидеть ляльку и погрузиться в приятные заботы о малышке.
0
24.08.2011
Ответить
да девочки я вас понимаю мне тоже кажется что я самая несчастная и ни кто меня не понимает... 3 дня назад попала в небольшую аварию...слава богу скорость была маленькая поэтоиму мы смалышом не пострадали а вот машинка мая очень сильно помялась.... я реву 3 дня успокоится не могу и машину жалко и испугалась и муж сказал что пока нерожу за руль больше несяду.... понимаю что железка всего лишь но ни как не могу взять себя в руки((((

0
06.10.2011
Ответить