купила слинг, думала освобожу себе руки и разгружу спину. только моя кроха в нем орет((( как ее приучить, не понятно. блин, обидно, столько денег выкинула(((
http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=3371&start=0
почитайте там много полезного
0
15.09.2010
Ответить
они все орут поначалу....пробуйте, позже привыкнет и не будет плакать, когда более сознательная будет!
0
15.09.2010
Ответить
Ален,почитай в сообществе про слинги.Там есть несколько нетрудных хитростей,без которых может ничего не получиться.Многие непросвещенные мамы так и бросают это дело,ничего не поняв и не успев правильно оценить преимущества этой волшебной тряпочки.Ты,кстати,молодец,очень вовремя начала пользоваться слингом!
0
15.09.2010
Ответить
советуют кормить дитя в слинге со временем привыкнет. у меня сынуля тоже плакал в слинге. потом оказалось что не от того.
0
15.09.2010
Ответить
Ооооо,я не одна такая!!! Мой тоже не в восторге от новой переноски! На руках его видите ли носите))) А у вас какой слинг?
0
15.09.2010
Ответить
моя племяшка тоже отказывается от этого удовольствия, визжит...)
0
15.09.2010
Ответить