Войти
Алена
Москва

Комбинезон Johnatan (аналог Reima). Р-р 80, Мск

Елена
Москва

ДД! А он накакую погоду расчитан? большемерит?можно замеры?  фото желательно с капюшоном. Где территориально?

0
16.10.2012
Алена
Москва

Сейчас бы я сказала, что он зимний, до 10-15 мороза с поддевой точно. Но когда носили - это была первая ходячая зима, а я не столь хорошо разбиралась в технологичной одежде, и ребенка заморозить боялась. Поэтому использовали как демисезонный - градосов от 8 и до минус 2 примерно.

Замеры: шаговый шов - 20, от верха комбинезона до начала ножек ("тушка")- 50, по поясу - 33, рукав - 34/22 (верх/низ)

Территориально - Марьино (дом), Водный стадион (работа), по дороге с работы проезжаю мимо ст.метро Тверская, Лубянка, Китай-город, Пролетарская.

0
17.10.2012
мамАня
Елизавета, 20 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 8 месяцев Коряжма

здравствуйте.как стирали его?мемб в порядке?сколько грамм утеплителя?

0
23.01.2013
Алена
Москва

Здравствуйте!

Стирали жидким спец.средством для мембраны, так что в этом плане все ок.

Про утеплитель не подскажу - давно это было. Мы носили осенью, до +2 примерно, но это был первый мембранный комбез в моей практике, поэтому его тонкость несколько смущала для носки в холода.  ну и плюс в год-полтора дочка не слишком-то активничала.

0
06.02.2013
Куртка Crazy8 Новый кардиган Julius Berger

Похожие записи