Войти
Москва

Новые платья/сарафаны/ромперы, 1,5 - 4 года, Мск

Москва

Алена, ДД. А Ханна еще есть?

0
20.12.2012
Москва

ДД! Да, Ханна все еще ждет своего хозяина :)

0
20.12.2012
Москва

Хорошо, сейчас немного посчитаю финансы и Вам напишу)))

0
20.12.2012
Москва

Алена, а я в другом Вашем посте высмотрела еще розовый спортивный костюм(500) и флиску (350), подскажите, а все вместе за сколько отдадите?

0
20.12.2012
Москва

900+500+350=1750.

Три вещи за 1550.

0
21.12.2012
Москва

Алена, Ханну точно заберу, надостальным пока подумаю. Основной вопрос -где и когдас Вами встретиться?

0
22.12.2012
Москва

буквально через полчаса выезжаю из дома. буду на пл.Ильича.

Если до 10 подтвердите - найду/возьму.

0
22.12.2012
Москва

Подтверждаю, а Вы одноименное метро проезжаете? Просто я пока без машины, могу подъехать к 10-30/11-00 на метро. Мой телефон 8-926-505-88-04

0
22.12.2012
Москва

я позже у метро встречаться буду, в 11-20 - 11-30 примерног, до этого в др.место.
Если подходит - звоните..917 5пять5 7три I4

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А можно фотку сарафанчика Джимбори р.18-24? И замеры.

0
06.02.2013
Москва

фото есть ниже в комментах.

Замеры - вечером. Что замерять?

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ширину в подмышках(чуть выше верхних пуговиц по бокам), и длину по переду - сверху до низу. Не пойму - а он темно-синий или почти черный? И трусики - отстегиваются?

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

приветик а первый сарафан есть реальное фото просто интересно цвет джинсы светлый или темный ))? 

0
02.11.2012
Москва

День добрый!

Джинса темная:

Снизу - это трусики на памперс торчат, они к сарафану прикреплены. просто.

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. 1 фото до ката
0
22.10.2012
Куртка CakeWalk Куртка Crazy8

Похожие записи