Войти
Москва

Осенняя куртка Fox, р-р 12-18 мес., Мск

Смоленск

здравствуйте,можно фото на ребенке?и до какой температуры носили?

0
25.10.2012
Москва

Здравствуйте! Фото на ребенке нет, и уже не сделаю - ребенок в нее просто не влезет, посили 1,5-2 года назад :)

По температуре - именно осенняя, от +10 до +2 примерно

0
25.10.2012
Смоленск

спасибо,большое!))

0
25.10.2012
Новые шапка и шарф Topolino (Германия), р-р 46-48, Мск Ботинки Timberland (оригинал), Мск

Похожие записи