Войти
Алена
Москва

Ботинки Timberland (оригинал), Мск

Марина
Александр, 21 год 5 месяцевСофия, 18 лет 10 месяцевВасиль, 16 лет 10 месяцевМихаил, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 11 лет 2 месяца Москва

а если ширина 9 см-это подойдет? и еще, а к м.Царицыно вы смогли бы подъехать?

0
03.11.2012
Алена
Москва

по ширине думаю - самое оно. сейчас померила - в самом широком месте у меня 10 см, как раз вот этот см лишний.

Посмотрела по карте - Царицыно прям как-то совсем недружелюбно смотрится, чтоб на машине к нему подъехать. Мы и в парк всегда со стороны Орехово подъежаем :)

Если Орехово или Каширская Вам подойдут - можем хоть в течение часа встретиться (как раз сейчас по делам ехать собираюсь).

0
03.11.2012
Марина
Александр, 21 год 5 месяцевСофия, 18 лет 10 месяцевВасиль, 16 лет 10 месяцевМихаил, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 11 лет 2 месяца Москва

сейчас не могу,уву...но как же хочется))

0
03.11.2012
Алена
Москва

Да, они реально клевые )) я пару месяцев на них медитировала, пока окончательно осознала, что носить их не смогу...увы :(

0
03.11.2012
Марина
Александр, 21 год 5 месяцевСофия, 18 лет 10 месяцевВасиль, 16 лет 10 месяцевМихаил, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 11 лет 2 месяца Москва

а каблук 6 или 8 у них?

0
03.11.2012
Алена
Москва

Намерила почти 8.

по описапнию - около 7, 2,75 дюйма

http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Rudston-Desert-Wheat/dp/B004K6A8LQ/ref=sr_1_72?ie=UTF8&qid=1351955679&sr=8-72&keywords=womens+timberland+boots

Сейчас в этом р-ре на амазоне 230 долларов почти стоят... я в ауте )) за 99 брала, + посредник/доставка...

0
03.11.2012
Olivkovaya
Варенька, 12 лет 6 месяцев Владимир
здравствуйте!! еще не продали ботиночки?
0
21.02.2015
Алена
Москва
Добр вечер. Пока не проданы.
0
21.02.2015

где тер-но если примерять? 

0
02.11.2012
Алена
Москва

День добрый!

В будни можно в обеденный перерыв в Метрополисе (Войковская)., или, если для Вас примерить - это обуть, а не пройтись - проезжаю вечером в центре мимо метро Тверская, Лубянка, Китай-город, Пролетарская, можно просто в салоне авто сесть/примерить.
В выходные - Марьино (н-р ТЦ "Бум" на Братиславской, или Мариэль в Марьино), ну и относительно мобильна куда-то в сторону центра, или юга/юго-востока

0
02.11.2012
DominoHarvey
Тигренка, 18 лет Москва

зимные?осенние?

0
20.10.2012
Алена
Москва

Осенние. Кожаная стелька, тканевая подкладка.

0
20.10.2012

Продали уже?

0
28.01.2016
Осенняя куртка Fox, р-р 12-18 мес., Мск Новые туфли Josmo

Похожие записи