Ну вот,сглазила
.Пошли спатки в 22.00,а улеглись только в 12.Это был просто кошмар...допили мы бутылочку,на бочёк легли,и давай маме майку поднимать,чтобы сисю взять...никакие доводы вроде "сися вава,сися кака" не действовали.Ну а потом началась исерика.Сонечка так кричала,что муж не выдержал,пришёл из соседней комнаты,и был в шоке когда увидел эту картину "Соня разрывается во всё горлышко,и при этом бьёт меня,чтобы я не пыталась её успокоить"Потом было ещё пару подходов к сисе ,и продолжение крика...в итоге пришли играть с кисями в зал.изрядно набегавшись(после истерик она у нас обычно как моторчик)взяли очередную бутылочку с молочком и пошли спатки.пять минут и мы уснули.
Мега истерика перед сном,3 дня без ГВ
терпения вам и доченьке вашей, у нас намного легче было, но я соски обильно лимоном мазала и объясняла, что титя стала старая, потому что Анечка уже выросла, титя прокисла и испортилась, вроде доча поняла, кивала активно, когда лезла за титей, я не препятствовала, попробовав доча корчилась и отворачивалась, может поэтому у нас все прошло менее болезненно, бросили титю меньше месяца назад, на третью ночь уже спали не просыпаясь.
А мы уже давно ночью не кушаем и спим мы утром до 10-11 часов,просто сказка а не донька))),а вот уснуть без сиси как то пока не получается(((
Ой Вы молодцы))Посмеялась про сисю старую и про сисю испорченную))А у меня первый вообще сисю не брал и я сцеживалась до 8 мес.как вспмню -так вздрогну)
А моя обожает лимон,горчицу)))кривилась-всё слизывала и сосала дальше.слава Богу кошмар окончен,иногда вспоминает,но уже полегче.
обалдеть!!!))) вот это вкусовые пристрастия))) сегодня ровно месяц как мы закончили ГВ, иногда тоже вспоминает, но быстро отвлекается
терпения вам и доченьке
а тандемомо не хотите кормить? )))
Я бы может и покормила бы до конца,но у меня на маленьком сроке очень маленькая шейка,т.е. в таком состоянии как на 30 неделе,при кормлении матка сокращается и это создаёт угрозу преждевременного родоразрешения,а у меня всего то 18 недель(((((так что приходится и себя трамировать и в первую очередь доченьку(((
