Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Гомель

Ничего себе наборчик(((

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Рис очень калорийный кстати, лучше на безсолевую, уйдет лишняя вода и вес с ней вместе

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Да???!!!!А я наоборот думала он выведет ненужную жидкость...(((

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Да в макаронах и то калорий меньше, жидкость выводит отсутсвие соли, а еще зеленый чай с молоком, но тогда с унитаза не слезишь. 

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Не страшно)))Готова сидеть часами,лишь бы схуднуть)))и привести себя немного в порядок(увидела фото со стороны и оооочень расстроилась.Вот я в начале беременности,с трудом нашла))

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

ты и сейчас отлично выглядишь

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Это так кажется(((Второй подбородок,огромные бёдра.Ради интереса померяла джинсы которые я носила перед родами первой дочки,они мне налезли только сантиметров 20 выше колена(((

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
Я тоже стала слоном((( у меня плюс 10 кг от моего веса(((((( такая как деревенская бабка стала
0
03.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

на рисовую? Чтобы запоры мучали? 8кг не так много, просто ешь по чуть чуть и чатсо и не ешь за 4ч до сна

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Да у меня такое ощущение что я поправляюсь от воздуха.Ем мало,в основном творог,вареное мясо,овсянка,и чай без сахара с лимоном

0
13.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

а с дочкой на соклько поправилась?

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

ооооо....страшные цифры.18кг

0
13.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

оо не так страшные как у меня 25кг

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

вы действительно хорошо вынлядите на фото:)!!!и на диету я бы не садилась,а прислушалась к мнению девченок про соль!!!я сама вчера была у Г..2.7 кг за месяц!!!!!!!!!!!!!!один день на гречке(я могу есть ее в любом кол-ве и без ничего) и овощах-утром минус 800 грам:)ну и конечно сладости.если любите такое-то надо себя ограничивать..а вообще,не берите в голову:)будем пыхтеть в тренажерке после родов))

0
13.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

За то что будет после родов переживаю мало.После первых родов за  полтора месяца без всяких на то причин,со спокойным и спящим младенцем на руках,постоянно высыпающаяся, похудела на 34кг)))счастью небыло предела)))

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

ооо..так вообще я б не переживала:)у меня беременность и предстоящие роды первые,поэтому я даже не представляю как мой организм будет вести себя после?!но мама мне "периодически напоминает",что до Б тоже худой была-а потом все((не знаю как будет-но лениться худать я точно не буду:)

0
13.11.2012
Москва

А мне кажется шикарно выглядишь))) но самое страшное впереди Новый год)))

0
04.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Хах)))Выгляжу я пухло)))Рис просто жидкость выводит,а я так ни на какую диету не села.вес как то сам перестал рости.

0
04.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

ДЕВОЧКИ!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ВАРИАНТЫ ЛЁГКИХ ДИЕТ

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
Разгрузочный день рекомендую, можно на гречке или твороге , почитайте в инете там разные есть . Сама делаю :)
0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Диеты слишком вредно. Я вот вчера в стрессе от сантиметровой ленты. 8 см в попе, 4 в ногах, 3 в коленках! По весу тоже 8 кг, правда от добеременного веса. Но у меня основной набор опять был вначале. Надеюсь. что как и в прошлый раз теперь он задержится)

0
14.11.2012
Москва

и что за диета и с какого срока можно поделитесь пож))

0
04.12.2012
У меня будет ещё одна принцесса))) ПИАРЮ СВОЙ РЯДОЧЕК

Похожие записи