
вот так своеобразно мы ползаем) 







вижу цель))) 


Ух,какие вы молодцы)))Так оригинально ползаете)))-а мы вот никак,ползать не хотим,и сидеть пока(((
То что Ваш малыш этого не хочет делать-это норма,вы правильно развиваетесь.А то что мы вытворяем с трех месяцев-это очень большая нагрузка на позвоночник,боюсь чтобы небыло последствий(((
Да всё будет хорошо,Вы не думайте о плохом!Просто у Вас активист маленький!я думаю,если ему это нравиться-значит и последствий не должно быть))!
Молодец какой!)) Я думаю если он это делает сам, то его позвоночник уже готов к такой нагрузке!! Так что не переживайте!)))
))))мы девочка))))просто очень похожи на мальчика.Помнится со старшей у меня была такая же история(все думали что она мальчишка,так я проколола ей ушки и одевала повязочки с цветком))).А по поводу нагрузки-это нас так педиатр настроила
Извиняюсь!!!)) Ничего, волосики отрастут сразу понятней будет)))
Малышка просто класс! такое вытворяет! у меня сыночек еще не ползает не сидит!