Ну вот и свершилось таинство крещения!!!Я так рада!!!У нас такие замечательные крестные(моя сестричка Маришка и друг семьи Саша).Очень довольна...прям как груз с плеч...
У моих дочек разные крестные,старшую крестил друг детства и жена двоюродного брата моего мужа.Выбором были довольны до поры до времени.Для меня не важны подарки,поздравления ....самое главное это внимание к моим детям ,чего я за прошедшие два года так и не увидела.Мы живем в разных странах,иногда ездим,но активности по приезду не наблюдаем.А в эту поездку попросила куму причастить Софию,она в очередной раз придумала отговорку и так и не появилась.Ну и конечно же фото 














