Войти
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Мои страхи!!!

Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж
Сделай тест, и не бойся!!!!!! А сны снятся потому что думаешь об этом постоянно, подкорка пульсирует!)))) А вы на гв полностью? монстров еще не было?
0
21.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Прикорм еще не вводила,поэтому полное ГВ ,месячные были пока пила Джес(противозачаточные)как перестала пить они исчезли. big_smiles_280.gif

0
21.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

а почему перестала?

0
21.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Тошнило постоянно и мутило,в общем плохо было...моя врач сказала что таблетки не подошли и нужно прекратить их пить(((

0
21.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж
да уж, реально не пошли тебе(((
значит беременность в принципе возможна....
Ты только не переживай, все будет хорошо в любом случае!!!!!!
понимаю тебя, тож недавно писала такой пост, а теперь очень грустно что - то, что не оказалось малышка.........а просто гормональный сбой((((
0
21.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Говорят после противозачаточных пол года тяжело забеременеть ...эт не с моим везением(((

0
21.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

а я наоборот слышала, что после приема очень легко. утверждать не буду, никогда не пила ОК, но у меня пару девочек беременили сразу же в след.цикл отмены ОК. типа цикл выравнивается и с овулькой проблем нет.

так, ну ты тест сделала?

0
21.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Фуф)))кажись пронесло)))Муж принес аж три штуки)))Счастливый такой)))Как я и говорила я везучая,поэтому первый тест был бракованный полоска была не вдоль ,а поперек.А следующий показал все как нужно.Одну,одну полоску...когда то я мечтала чтобы их было две,а сейчас вот наоборот )))

0
21.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ничего)))думаю, скоро снова будешь задумываться о 2-х полосках))))))))))))))))

а у меня сегодня монстры...2 месяца не было..ну и цикл....когда теперь ждать в след.раз? пипец..

0
23.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Хахах))))))))Натусечка пошутила)))))у меня уже две лапуськи есть...задумываться буду ,но не скоро,пусть эти научаться сами в горшок ходить и самостоятельно одеваться.У нас сборы на улицу занимают около часа)))

0
24.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

это точно)))я с одной час одеваюсь)))))))

0
24.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

И с весом проблемы были ...сидела на кефире и гречке,а он на месте оставался,как только перестала пить таблетки сам вниз пошел

0
21.08.2013
Ольга
Викуля-красотуля, 13 лет 3 месяца Новоуральск
Я тоже параною....страшно так... Монстров не былр, а вот ппа был!!! И подташнивает периодически (а может кажется). Я вот дочкой забеременела, даже задержки еще не было, я уже тест сделала, интуиция подсказала (при чем узнала о беременности в день, когда купила свадебное платье!!). Короче я тоже параною
0
23.08.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Ой,меня слава Богу пронесло)))муж купил тесты...

0
23.08.2013
Наши умелочки Отдыхаю

Похожие записи