Девочки помогите, ребёнок постоянно кричит! Не плачет а именно кричит! Сыну 1год 5 м. не говорит ни мама ни папа, на всё и на всех кричит.... Все просьбы выполняет...всё понимает....но уже как 2 месяца выражает свои эмоции криком! это нереально тяжело- гости убегают,в ресторане все оборачиваются, на прогулках мамы делают тааакие глаза! Руки опускаются ....что делать с этим криком -не знаю!
Мама мальчика (1 год)
Фельдкирх