13 лет

Дарвиновский музей

Лена, а вы какие-то конкретные экспозиции смотрели в музеи? Куда посоветуете пойти? Кстати, 14 мая там будут отмечать международный день семьи! будут различные конкурсы, программы и мастер-классы
10.05.2011
Нет, мы просто по основной экспозиции прошли. Там столько животных интересных! Я бы с удовольствием съездила на праздник туда, но мы уже перебрались на ПМЖ загород на все лето. С дачи планируем по выходным выбираться в интересные места, которые расположены в Подмосковье :)
11.05.2011
В Подмосковье тоже полно замечательных мест. Лен, вы пишите потом куда съездели, может мы потом по вашим следам проедем))) а вот так сразу на ум пришли такие места - как Абрамцево, Звенигород... мы как-то ездели в Дмитров - очень остались давольны поездкой!
13.05.2011
ой, мне тоже Дмитров очень понравился! И Абрамцево! Очень хорошее место ) А вот в Звенигороде не была. Но там два раза была моя мама - ей очень понравилось! Так что будем обмениваться впечатлениями - кто где был! ))
13.05.2011
Лена, а в какие еще вы музеи ходили? Мне очень хочется посетить картиные выставки! Со Степой мы наверное месяцев с 4х рассматриваем картины различных художников, недавно даже приобрела комплект "Времена года в искусстве" и очень хочется сыну показать картины не только в виде карточек или фотов книгах, но и так сказать "по-настоящему" Кто-нибудь бы в музеи Пушкина или в Третьяковке с детьми? пускают ли туда с малышами?
10.05.2011
Юля, в Третьяковку точно пускают - мы сами видели там маленькую девочку, котору папа носил в слинге и показывал ей картины )))
10.05.2011
Лена, рада что вам понравилось,мы последуем за вами в ближайшее время, пока не решили куда больше хочется на рыбок посмотреть или на животных:-)))
20.03.2011
Зина, туда и туда хорошо! Главное, прямо к открытию по возможности приезжайте, чтобы толпы не было ))
20.03.2011
Концерт джазовой музыки Печёные сырники