Девочки, дорогие, спасибо вам большое за поздравления!!!!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!Так приятно зайти на ББ и прочитать ваши посты, посмеяться вместе с вами или погрустить. Взять на вооружение новую развлекаловку для ребенка или пускать слюни над новым рецептом :)
Если честно, то ребенок (старший) совсем меня умотал - такой характер у нее сейчас - просто мамадарагайя...) Быстрее бы этот период прошел. Ох! :)
Целую всех вас и обнимаю!