Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

На руках

Мама мальчика (16 лет) Москва

Оййй........у нас в первые месяцы также было. Как вспомню....жуть))) Слава Богу,хоть ночью в кроватке спал. А днем - если неспит, то на ручках))) Слинг мне подарили, когда сыну 1,5 мес. было....но не проникся))) только вот сейчас более-менее дается))

Меня спасла летняя жара)))) из-за нее мои родители забрали нас (Лёньке недели 2 было) на дачу и там мы поочереди носили)))

В общем, возраст такой сейчас - надо быть с мамой, на ручках, психологический комфорт и т.д.)))Понимаю, как это тяжело, если еще и одна дома с ребеном.

Это постепенно пройдет. Мой вот сейчас уже конечно может и сам полежать поиграть/погулить)))

0
03.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да возраст у нас ручной))) спим мы тоже с мамой. Будем ждать и носить на ручках
0
03.12.2010
Привет бебиблог Роды в 4 роддоме

Похожие записи