Войти
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

Сижу на кухне..

оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
и мы любим!! да так засовываем, что аж срыгиваем, если не давно покушали))
0
13.05.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
ага, тоже самое)))
0
13.05.2010
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
и слюни рекой)))))) нам педиатр смотрела десна и сказала, что они уже готовы к зубкам, набухшие говорит))) может и у вас скоро полезут?))
0
13.05.2010
Кристина
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва
и у нас это просто не отъемлимая часть))Ручки не вынимаеются))А для меня причмокивание как будильник по ночам,как только начинает,значит скоро кушать)
0
13.05.2010
Оксана
Максюша, 16 лет 4 месяцаМирон, 7 лет 7 месяцев Рудный
да все детки в таком возрасте сосут кулачки
Мой ребенок старается весь кулак в рот засунуть, получается только 3 пальчика и очень смачно их начмокивает!
0
13.05.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
еще как!!! с таким смаком при этом)))
0
13.05.2010
до жути!!! так чмокает!!! соску на бок и кулачок в рот, уже дошло до того, что засовывает только большой палец. я не разрешаю, потому что от сосания пальца отучить намного сложнее, чем от пустышки
0
13.05.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
я тоже стараюсь убирать, когда рядом)
не стоят же над ней сутками)))
0
13.05.2010
Кристин
Дарья, 16 лет 5 месяцев Пермь
тоже обожаем кулачки - пальчики... и никакие соски нам не надо)))
0
13.05.2010
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
ой) руки это самая любимая еда))))
0
13.05.2010

и мы так же с чмоками ))))))

0
13.05.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
о дааааааа! мы от соски почти отказались =)))
0
13.05.2010
Анастасия
Санкт-Петербург
О да! Любимое занятие!!!
0
13.05.2010
Взгляд: "Все бабы как бабы, а я - богиня!" =))) Девочки, помогите, плиз...

Похожие записи