Войти
жду девочку, 35 неделя Киев

А мы все в заключении

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев
Я прям представила))) такие "корабли пустыни"))) медленно, в перевалочку, гордо несущие впереди животы )))) меня такая же вонючка на работе преследовала.... Как я тебя понимаю))))) можно одеть масочку надушеную духами)))))) я после того как родила старшего и до сих пор рыдаю как сумашедшая если вижу по телику роды ))))) жалко что листва закрыла тебе обзор( целоваю тебя в животик!
0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Ну,жарко же сейчас в масочке))) я тетю эту просто избегаю
0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Держитесь! Осталось немножко!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо))) мы очень стараемся.
0
04.06.2013
низко головка отпустили домой.юююхууу.

Похожие записи