Девочки,вот не найду в нете.Два дня меня немного мутит.чуть совсем. и еще заметила,что когда сажусь,как буд то чувствую матку т.е немножечко болит, именно когда сажусь. при хотьбе -не болит.ну и так не беспокоит.только если сажусь Девочки это норма? типа матка растет или стоит обратиться к врачу?
23 дпп. Вчера всего лишь смотрела фильм, где парочка нежно так целовались. Уже так взбудоражило меня))) Выпила валерианки,папаверин в попец .Посмотрела какую то муть на ночь и уснула. А ночью проснулась от оргазма. Легенького такого.т.е я успела сконтролировать бурный выплеск.. С перепугу вскочила вставила папаверин,выпела валерианки и уснула.и все равно снились какие то томные взгляды. Гормоны лезут через край))))Озабоченная,блин. Живот не болит. Выпила утром еще ношпу. Капец. У кого так было девочки? Это же надо прсекать.Доктор мне говорила,что возбуждалку избегать валерианкой.
сегодня 5дпп вчера появилси пару прыщиков на лице и пару между грудьми. сегодня немного тянуло поясницу. у кого такое было и чем закончилось? Какие же длинные эти дни!!! а то я думаю,что организм готовится к месячным. А еще я вчера две шоколадки батончик съела и сегодня баунти захомячила. хочеться верить,что это от сладкого!
Девочки, в ожидании ХГЧ и на начальной стадии беременности, как Вы ведете себя дома.Убираете? Кушать готовите? белье в машинку загружаете,развешиваете? Вобщем делаете,что то по дому или нет? Я к чему спрашиваю. Сегодня 5 дпп. Я вчера сварила кушать (очень все простое без заморочек мин 20), но стояла сбоку плиты.. Сегодня загрузила совсем чуть-чуть белья в машинку и вытерла пыль. Пылесосить и мыть пол конечно не буду. В остальное время я или лежу или читаю или вышиваю или прогуливаюсь на улице (у меня рядом озеро).в магазин тоже захожу с мазью "виферон" в носу. Многие и на работу выходят после переноса. Расскажите,как у Вас?
вот зараза.Во вторник подсадка, а эта гадость по моему начинает вылазить.Я завтра конечно позвоню доктору и спрошу,что делать? А Вы пили какие то таблетки или только мазь? Т.е именно перед подсадкой если.
Девочки,прописали в поддержку этот болючий Прогестерон ( + еще утрожестан).Так вот,миленькие мои,кто спасался и чем? У меня в одну булочку только второй укол,а попа(половинка)))) очень даже болит.меня медсестра предупреждала,что он болючий потом. Лекарство вводить не больно,но потом ммммм..... Я представляю,что будет дальше. Вот сегодня на ночь положу капусту. Чем еще лечили свои половинки))))?
Почему я спрашиваю.У меня сегодня шестой день стимуляции.Утром пошла в туалет и обнаружила, такую знаете тянущую слизь,как перед овуляцией.Вот и заморачиваюсь,что бы там раньше все не произошло. На первое УЗИ в пятницу.
Девочки, нам сейчас нельзя болеть. И планирующим и беремчатым и всем. Девченки выходя из дома мажте в носу оксолиновой мазью. Буду рада,если этот совет Вам пригодиться. Я только с ней сейчас иду в люди))
Девочки, кто в протоколе? Кто был в протоколе? Что назначали во время стимуляции? И давайте дружить)))