Войти
Алана
42 года Киев, Украина
На сайте с 01.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Киев
Немного болит 2 дня,когда сажусь.7 недель.

Девочки,вот не найду в нете.Два дня меня немного мутит.чуть совсем. и еще заметила,что когда сажусь,как буд то чувствую матку т.е немножечко болит, именно когда сажусь. при хотьбе -не болит.ну и так не беспокоит.только если сажусь Девочки это норма? типа матка растет или стоит обратиться к врачу?

Мама девочки (12 лет) Киев
Оргазм.Вот не думала,что когда то буду ему не рада.

23 дпп. Вчера всего лишь смотрела фильм, где парочка нежно так целовались. Уже так взбудоражило меня))) Выпила валерианки,папаверин в попец .Посмотрела какую то муть на ночь и уснула. А ночью проснулась от оргазма. Легенького такого.т.е я успела сконтролировать бурный выплеск.. С перепугу вскочила вставила папаверин,выпела валерианки и уснула.и все равно снились какие то томные взгляды. Гормоны лезут через край))))Озабоченная,блин. Живот не болит. Выпила утром еще ношпу. Капец. У кого так было девочки? Это же надо прсекать.Доктор мне говорила,что возбуждалку избегать валерианкой.

Мама девочки (12 лет) Киев
Про поддержку и время
Девченочки, у меня в поддержке утром до 10,00 2 АМПУЛЫ ПРОГЕСТЕРОНА.уколоть до 10,00 (так доктор сказала). колет муж в 09,00, в 16,00 девигель ина ночь ( в 23,00) во влагалище Утрожестан 3 капсулыю И вот он пришел муж и сказал,что завтра он в 07,00 уходит.т.е уколоть МОЖЕТ В 07,00,а всегда же в 09,00. врачу звонить поздно. Я ПЕРЕЖИВАЮ,НЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ДВА ЧАСА? я сама колю себе уколы,но это двоечка,а не труба эта пятикубовая и лекарство ввел быстренько и все,а тут же медлено надо.
Мама девочки (12 лет) Киев
прыщики после переноса

сегодня 5дпп вчера появилси пару прыщиков на лице и пару между грудьми. сегодня немного тянуло поясницу. у кого такое было и чем закончилось? Какие же длинные эти дни!!! а то я думаю,что организм готовится к месячным. А еще я вчера две шоколадки батончик съела и сегодня баунти захомячила. хочеться верить,что это от сладкого!

Мама девочки (12 лет) Киев
перенос и домашние заботы

Девочки, в ожидании ХГЧ и на начальной стадии беременности, как Вы ведете себя дома.Убираете? Кушать готовите? белье в машинку загружаете,развешиваете? Вобщем делаете,что то по дому или нет? Я к чему спрашиваю. Сегодня 5 дпп. Я вчера сварила кушать (очень все простое без заморочек мин 20), но стояла сбоку плиты.. Сегодня загрузила совсем чуть-чуть белья в машинку и вытерла пыль. Пылесосить и мыть пол конечно не буду. В остальное время я или лежу или читаю или вышиваю или прогуливаюсь на улице (у меня рядом озеро).в магазин тоже захожу с мазью "виферон" в носу. Многие и на работу выходят после переноса. Расскажите,как у Вас?

Мама девочки (12 лет) Киев
Герпес.

вот зараза.Во вторник подсадка, а эта гадость по моему начинает вылазить.Я завтра конечно позвоню доктору и спрошу,что делать? А Вы пили какие то таблетки или только мазь? Т.е именно перед подсадкой если.

Мама девочки (12 лет) Киев
Прогестерон укол. Бедная моя попа(

Девочки,прописали в поддержку этот болючий Прогестерон ( + еще утрожестан).Так вот,миленькие мои,кто спасался и чем? У меня в одну булочку только второй укол,а попа(половинка)))) очень даже болит.меня медсестра предупреждала,что он болючий потом. Лекарство вводить не больно,но потом ммммм..... Я представляю,что будет дальше. Вот сегодня на ночь положу капусту. Чем еще лечили свои половинки))))?

Мама девочки (12 лет) Киев
У кого колько дней длилась стимуляция овуляция?

Почему я спрашиваю.У меня сегодня шестой день стимуляции.Утром пошла в туалет и обнаружила, такую знаете тянущую слизь,как перед овуляцией.Вот и заморачиваюсь,что бы там раньше все не произошло. На первое УЗИ в пятницу.

Мама девочки (12 лет) Киев
Нам болеть сейчас нельзя.Оксолиновая мазь

Девочки, нам сейчас нельзя болеть. И планирующим и беремчатым и всем. Девченки выходя из дома мажте в носу оксолиновой мазью. Буду рада,если этот совет Вам пригодиться. Я только с ней сейчас иду в люди))

карамелька
12 лет 11 месяцев