Войти
Алана
42 года Киев, Украина
На сайте с 01.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Киев
Вопрос про диферелин

Девочки знаю,что этот вопрос только моему врачу надо задавать.но просто вдруг у кого то такое было. Я в длинном протоколе.Завтра надо уколоть диферелин 3,75, а у меня вчера и сегодня температура тела держиться 36,9-37,3, не заболела.ничего не беспокоит.просто эта блин температура появилась.не могу пока дозвонитсья врачу.буду еще завтра её набирать.

3
карамелька
12 лет 11 месяцев