Вопрос про диферелин
Девочки знаю,что этот вопрос только моему врачу надо задавать.но просто вдруг у кого то такое было. Я в длинном протоколе.Завтра надо уколоть диферелин 3,75, а у меня вчера и сегодня температура тела держиться 36,9-37,3, не заболела.ничего не беспокоит.просто эта блин температура появилась.не могу пока дозвонитсья врачу.буду еще завтра её набирать.
Читать далее
Мониторить или не мониторить? Вот в чем вопрос.
Моя клиника не мониторит гормоны. Вот незнаю мониторить самой или не заморачиваться? Протокол в ноябре
карамелька
12 лет 11 месяцев


